Головна » 2013 » Березень » 13 » Выгодно купить кровать в Киеве поможет сайт style-comfort.com.ua

Выгодно купить кровать в Киеве поможет сайт style-comfort.com.ua

Известная переводчица сообщила, что после того как переехала в столицу Украины ей нужно было купить кровать Киев она знала плохо, а поэтому поиски осуществляла онлайн в Интернете. Собственно говоря, и не прогадала, так как ей удалось выгодно купить кровать в Киеве благодаря сайту style-comfort.com.ua. В то же время на также поделилась с журналистами своими карьерными достижениями.

- Работала редактором в украинском дубляже американского телесериала Lie to Me ("Теория лжи"). Наиболее запомнился перевод знаменитого фильма "Пианист". В книжном переводе до сих пор не была задействована. В переводческой профессии природные способности важны, но главное - постоянная работа над собой, без ежедневного самообразования ничего не добьешься.

- После такого удачного старта с Энн издательство "Урбино" намерен в дальнейшем с вами сотрудничать?

- В цикле о Энн восемь книг. Издательство "Урбино" заказало мне вторую книгу. Если все удачно сложится, в этом году в свет планирую выпустить вторую и третью книгу о Энн.

- На каком уровне сейчас переводческая деятельность в Украине?

- Переводческая деятельность в Украине имеет все шансы занять лидирующие позиции в мире. Есть талантливые переводчики, специализирующиеся на разных языках мира. Но к переводческому искусству должно быть достойное отношение, прежде всего со стороны государства. Нужно понять важность переводческой деятельности, понять, чем является перевод в формировании человека, в знакомстве с литературой мира.


За матеріалами: Новини сьогодні
13-03-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11515

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]