Головна » 2021 » Травень » 14 » Запустит первый фирменный маршрут по Украине немецкий перевозчик FlixBus

Запустит первый фирменный маршрут по Украине немецкий перевозчик FlixBus

Автобусный оператор FlixBus открыл продажи на автобусы первой брендированной внутренней линии по Украине, автобусы которой полностью соответствуют стандартам FlixBus.

Об этом в ходе онлайн-конференции сообщил директор FlixBus в Украине, Польше и странах Балтии Михал Леман.

Маршрут пролегает от Затоки и Одессы, через Киев и Львов, в горные курорты Буковель и Драгобрат (остановки "Поляница" и "Ясиня").

Первый автобус отправится по маршруту 20 мая. До 13 июня автобусы будут курсировать 5 раз в неделю, а начиная с 14 июня – ежедневно.

"Это наша первая брендированная линия на внутреннем маршруте в Украине, и она включает наиболее популярные направления для путешествий по Украине, как летом, так и зимой", – отметил Леман.

На новой линии будут работать автобусы Neoplan, которые имеют фирменное зеленое брендирование FlixBus.

"На всех линиях FlixBus применяются повышенные стандарты безопасности и гигиены. После каждой поездки проводится профессиональная дезинфекция автобусов. Пассажиры обязаны во время поездки носить маску, закрывая ею нос и рот", – подчеркивает перевозчик.

Как сообщалось, в июле 2020 года автобусный оператор FlixBus открыл продажу на автобусные линии между украинскими городами, но они были запущены в партнерстве с партнером – компанией Euroclub на ее автобусах.

FlixBus, развивающая автобусные перевозки по Европе и США, основана в 2013 году. Работает по модели партнерства с автобусными региональными перевозчиками, которые предоставляют свои автобусы и документы на маршруты, а FlixBus занимается продажами, маркетингом и управлением графиками.

В 2019 году FlixBus вышел на украинский рынок, запустив регулярные международные рейсы, которые сегодня объединяют 10 украинских городов (Киев, Львов, Одессу, Житомир, Ривне, Винницу, Умань, Хмельницкий, Тернополь и Ужгород) прямым соединением с 44 городами Европы.


За матеріалами: Новини сьогодні
14-05-2021
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 1546

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]