Головна » 2013 » Вересень » 19 » Зірковий гороскоп для закарпатців на 19 вересня

Зірковий гороскоп для закарпатців на 19 вересня

Гороскоп Овен

Все новое и необычное в это время легко привлечет ваше внимание. Вы не слишком преуспеете в тех направлениях, которые считаете для себя в данный момент главными, магистральными, так как ваши интересы могут совершенно неожиданно сместиться в иную плоскость. Любопытство и желание общаться наверняка возьмут верх над душевными переживаниями и практическими устремлениями. Несмотря на то, что день способствует разнообразным контактам, завязанные в это время знакомства впоследствии могут оказаться не такими долговечными, как вы надеялись.

Гороскоп Телец

В этот день возрастает интерес к нововведениям, экспериментам. Отношения с руководством, вышестоящими лицами станут более продуктивными, если будут протекать в неформальной обстановке, в непринужденном стиле. Друзья или близкие родственники в это время готовы посодействовать вашему карьерному росту или исполнению желаний. В то же время вам не помешает осторожность при попытке встроить в привычную деятельность новые незнакомые элементы. Некоторые из них при ближайшем рассмотрении окажутся уже устаревшими.

Гороскоп Близнецы

Этот день может принести вам как новые планы, так и вернуть вас к прежним проектам. В последнем случае это будет означать, что ваши идеи весьма перспективны, но им еще требуется некоторая доработка. В целом этот день пройдет довольно активно. Вы заметите, что ваша жизненная энергия возросла.

Гороскоп Рак

Что бы ни случилось накануне, помните, что кризис миновал и вы можете вздохнуть спокойно. Друзья помогут вам справиться с текущими проблемами. Стремление к независимости может оказаться сильнее тяги к домашнему очагу. Не исключено, что вы захотите начать или продолжить основательные преобразования в собственном доме, вплоть до настоящей семейной революции, либо подобное настроение охватит ваших родителей, родственников, домочадцев. Это неудачный момент для действий в конкретном направлении, не стоит также начинать новых дел.

Гороскоп Лев

Ваше внимание в эти сутки будет приковано главным образом к партнерским и дружеским контактам. При этом предпочтительнее общение на равных, неформальный дружелюбный диалог. Связи и знакомства, несущие на себе явный налет официальности, строгости, регламентированности, будут привлекать вас гораздо меньше, а переговоры, протекающие в подобном тоне, не принесут успеха. Не помешает соблюдать осторожность при обращении с электроприборами. Потребности ваших партнеров, особенно нестандартные, в это время будут важнее ваших собственных нужд.

Гороскоп Дева

Рутинная работа доставит вам гораздо больше удовлетворения, если для ее выполнения понадобятся непривычные контакты, оригинальные методы, современные инструменты или нестандартные источники информации. Не исключено, что вам придется чаще обычного обращаться к электронным СМИ. Не стесняйтесь попросить о помощи друзей или людей, которых считаете единомышленниками. В этот день они охотно окажут вам необходимую поддержку. Однако не ждите от них черезмерной чувствительности, глубокого внимания к вашим текущим личным проблемам.

Гороскоп Весы

День склоняет скорее к отдыху или свободному творчеству, чем к напряженной работе в конкретном направлении. В это время вы можете ненадолго отвлечься от профессиональных или иных обязанностей, выйти за рамки жесткого расписания. Выбирайте нестандартные развлечения, непривычные места для дружеских встреч и любовных свиданий. Если вам не хватит одних суток для того, чтобы насладиться своей независимостью, вы вполне можете прихватить следующий день. В общении постарайтесь отказаться от чрезмерной консервативности, традиционности.

Гороскоп Скорпион

Можно смело посвящать большую часть свободного времени домашним делам, общению с друзьями и близкими людьми. Если вам необходимо сбросить психологическое напряжение или восстановить душевное равновесие, для этого как нельзя лучше подойдут стены родного дома или дружеская компания. Также это удачное время для того, чтобы временно отказаться от привычных семейных традиций и ритуалов. Не рекомендуется начинать новые важные дела, иначе впоследствии вам придется действовать в неудобном для себя режиме, в малопредсказуемых условиях.

Гороскоп Стрелец

Благоприятное время для коротких поездок и прогулок, особенно в обществе друзей. Стоит нанести визит ближайшим родственникам или обменяться с ними последними новостями. Возможно, в результате вы еще больше подружитесь или сможете узнать нечто новое для себя. Срочных дел и душевных потрясений в это время не предвидится, но и больших достижений ожидать не стоит. Возрастает интерес ко всему прогрессивному, передовому. Почаще интересуйтесь тем, что происходит вокруг, используя для этого самые неожиданные источники информации.

Гороскоп Козерог

В течение всего дня сохранится интерес к текущим финансовым делам, а также к возможным вариантам обновлений, преобразований, нововведений в этой сфере. Будет уместной покупка всевозможных электронных носителей информации, компьютера, электроники, бытовой техники, необходимой для вашей работы компьютерной программы. Крупные приобретения сейчас не рекомендуются. Возможны неожиданные доходы от деятельности, связанной с программированием, проведением научных или социальных экспериментов либо от какого-то оригинального, экзотического занятия.

Гороскоп Водолей

Вы можете посвятить эти сутки удовлетворению своих текущих потребностей. Если вы не испытываете каких-либо острых, навязчивых желаний, день пройдет ровно и спокойно. В это время имеет смысл заняться своим хобби или просто отдохнуть, а в случае болезни исходить преимущественно из состояния своего здоровья. Вполне вероятно, что вплоть до позднего вечера вы будете предоставлены сами себе, так как никто не будет вырывать вас из привычной среды и заставлять активно заниматься тем, что вам не по душе. Новых дел начинать не рекомендуется.

Гороскоп Рыбы

Эмоции в это время уступают место разуму. Мышление будет оригинальным и своеобразным. В этот день не стоит подолгу концентрироваться на привычных надоевших занятиях, так как вы быстро заскучаете и вследствие этого можете совершить не свойственные вам ошибки даже в самых простых делах. Интерес к новому часто будет превалировать над стремлением к проверенным методам, предсказуемым контактам, знакомым маршрутам, избитым банальным темам. Чем ближе вечер, тем выше может стать безотчетная тяга к таинственности, секретности

За матеріалами: Новини сьогодні
19-09-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11214

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]