Головна » 2015 » Липень » 2 » Достопримечательности Франции - отдых со вкусом

Достопримечательности Франции - отдых со вкусом

Великолепные сады, великое множество удивительно талантливых людей искусства — писателей и художников, актеров и певцов, неповторимое изумительное вино, уютные колоритные провинции, высокая мода и безумные распродажи, романтичные улочки, бистро, запах кофе и парижские круассаны.

Говорить о Франции можно долго и поэтично. Но разгадать и прочувствовать ее настроение можно только увидев собственными глазами. Это удивительная страна с неповторимым шармом уютно расположилось в Западной Европе. Хорошими соседями ей приходятся Швейцария, Бельгия, Монако и Люксембург, Италия и Испания, Германия и Андорра. Помимо этого, Франция с ее курортами для путешественника интересна тем, что у нее есть земли в Америке Северной и Южной, Вест-Индии, в Антарктиде, в Тихом и Индийском океанах.

Любители культурных ценностей получат незабываемое удовольствие. Находясь во Франции, постарайтесь найти время для посещения хотя бы несколько достопримечательностей.  Самые известные достопримечательности Франции: единственная в своем роде Эйфелева башня, неповторимые замки Луары, роскошные дворцы, великолепный Лувр, Триумфальная арка, изысканные Канны, величественный собор Нотр-Дам, Лувр и музей Д`Орсе, и, конечно, увлекательнейший Диснейленд.

Отдыхом на Лазурном берегу можно наслаждаться на курортах Канн, Ментона, Ниццы, Сент-Аньес или Сен-Тропе. Любителям горных лыж будет интересно посетить Куршавель, Ле Менюир, Шамони, Мерибель, Валь Торанс, или Ла Плань.

Обстановка всех курортов Франции пропитана изысканным ароматом романтики, шика и комфорта. Франция - очаровательная страна, для которой умение жить красиво и с удовольствием является основой и этому стоит поучиться.

Живописные французские курортные берега омывают Атлантический океан и теплое Средиземное море. Обратив внимание на рельеф страны, можно заметить, что в путешествии по Франции можно созерцать цветущие пышные равнины, величественные горы, вершины которых теряются в белых облаках, и плато с мудреными узорами.

Отправляясь на курорты Франции, необходимо помнить, что эта очаровательная страна искусно сооблазняет всеми своими прелестями, и от этого легко кружится голова. Очаровательные и уютные провинции, яркие мегаполисы, роскошные замки, неповторимые виды Лазурного берега, роскошные горнолыжные курорты. Франция поражает воображение красотой, изысканными манерами, талантом и тонким вкусом.


За матеріалами: Новини сьогодні
02-07-2015
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11163

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]