Головна » 2015 » Грудень » 4 » Где купить качественный и полезный рис?

Где купить качественный и полезный рис?

О пользе риса знали еще много лет назад. Крупа богата на витамины группы В, которые так необходимы для нормализации мозговой деятельности, а также аминокислоты и полезные углеводы. В рационе больного человека, человека на диете, ребенка, рис должен быть обязательно. Часто врачи при обращении пациентов с проблемами ЖКТ настаивают на употреблении пищи на основе риса. Крупу используют для приготовления основных блюд, десертов, роллов, суши, супов, рисового хлеба и других вкусных и изысканных кулинарных шедевров.

Однако все вышеупомянутые блюда далеко не приготовишь с одного вида риса. Сейчас разнообразный ассортимент и виды риса радуют даже самых требовательных гурманов. Кроме пищи, приготовленной с крупы, Рис часто используют и в косметических целях, перемолов в рисовую пудру, делая с нее полезные питательные маски для лица, тела и волос.

Чтобы рис поистине приносил всю пользу для организма очень важно, чтобы он был правильно выращен, собран и сохранил все свои полезные свойства. Самый богат на витамины и полезные вещества - рис, выращен на плантациях Азии, Европы. Приобрести его можно удобно и быстро на http://kiev.all.biz/. Для практичности транспортировки производитель предлагает на выбор несколько видов фасовки – насыпью от любого веса и уже расфасованные в мешки по 50 кг.

С помощью интернет-площадки вы можете заказать длиннозернистый, среднезернистый, круглозернистый, белый шлифованный рис, коричневый и пропаренный рис. Зависимо о того, что вы собираетесь приготовить. Для косметических целей используют коричневый и любой белый рис.

Для жителей Казахстана, интересными будут предложения о продаже высококачественной мукольно-крупяной продукции на странице сайта http://www.kz.all.biz/produkcziya_mukomolno_krupyanaya_makaronnaya-bgr104. Там вы сможете найти кукурузную муку, пшеничную, макаронные изделия, горох и другие виды крупы.

С продукцией, купленной с помощью kiev.all.biz/ вы всегда можете быть уверены, что все блюда, приготовленные вами, будут вкусными. Так как качество продуктов при любых обстоятельствах должно быть на высшем уровне.

Наталья Демеш специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
04-12-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11278

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]