Головна » 2013 » Квітень » 4 » Индийское нижнее бельё - ловушка для насильников

Индийское нижнее бельё - ловушка для насильников

             Индийское нижнее бельё - ловушка для насильников

Теперь девушки опасающиеся насильников могут спать спокойно. Индийские студенты, учащиеся на инженерном факультете, придумали удивительное изобретение - нижнее бельё, бьющееся током. Молодые изобретатели решили воплотить в жизнь задумку, которая позволит снизить число потенциальных жертв насильников.

При нападении, трусики автоматически распознают сильное давление на них и посылают нежеланному гостю разряд тока силой в 3800 киловольт. После такого разряда, любое желание совершить сексуальное насилие напрочь пропадает. Кроме того, в нижнее бельё вмонтированы модули GSM и GPS, которые в случае нападения, сразу же передадут сигнал SOS в полицию и родственникам. К ним придёт смс-оповещение с координатами потенциальной жертвы.

Данная идея пришла в голову студентам инженерного факультета на фоне возросших в стране беспокойств. В последнее время вся общественность сильно взбудоражена участившимися случаями изнасилований в Индии, с которыми власть не имеет возможности разобраться. Массовые протесты и недовольство граждан стали причиной такого радикального метода борьбы с негодяями. Сейчас студенты - изобретатели пытаются наладить массовое производство "защитных трусиков".

За матеріалами: Новини сьогодні
04-04-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11254

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]