Головна » 2017 » Вересень » 14 » Как отличить элитный парфюм от подделки

Как отличить элитный парфюм от подделки

 Наверняка, многие из нас задумываются, как отличить настоящий оригинальный парфюм от подделки. Вообще парфюмерия - популярное направление для тех, кто занимается подделкой товаров. В этой статье я хотела бы поделиться с вами советами и рассказать об отличиях настоящего парфюма от подделки. Кстати, если вам нужна оригинальная  элитная женская парфюмерия вы можете ее купить на сайте boheme.com.ua, где представлен отличный выбор духов на все случаи жизни от винтажных до современных ароматов от лучших дизайнеров. Сделать это не так уж и сложно. 

Способы отличия

1.Самое первое, на что следует обратить внимание - на упаковку парфюма. Уже по ней можно определить настоящий он или нет. Для этого необходимо просветить упаковку ультрафиолетовым фонарем. На одной из сторон коробочки духов должен показаться цифровой штрих-ход. У подделки, как правило, его нет.

2.Код должен четко просматриваться, без всяких затираний, четко пропечатан. Информация о стране в коде должна совпадать со страной-производителем, указанной на упаковке.

3.Сама упаковка должна быть аккуратной, никаких подтеканий клея или неровностей, конечно же, если это не элемент дизайна упаковки.

4.Крышка должно плотно прилегать к флакону. По форме она должна быть гладкая, без каких либо царапин или изъянов.

5. Внимательно осмотрите сам флакон, в настоящих духах не должно быть осадков. Зачастую у большинства подделок трубочка-помпочка больше флакона, вследствие чего она свободно лежит на дне.

Для большей убедительности можно спросить у продавцов сертификат. Продавцы должны вам его показать, если конечно у них таковой имеется. Ну и не забывайте обращать внимание на цену. Настоящий парфюм стоит недешево. Надеюсь, эта статья в дальнейшем поможет вам отличить настоящий парфюм от подделки.

Покупайте оригинальные духи для себя и близких людей и наслаждайтесь изысканными ароматами круглый год!


За матеріалами: Новини сьогодні
14-09-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1852

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]