Головна » 2017 » Березень » 14 » Коротко о лучших книгах на английском языке, которые помогут в его изучние

Коротко о лучших книгах на английском языке, которые помогут в его изучние

На сайте tsp-books.com предлагаются книги на английском языке от Центра иностранных языков "ТСП". Это специализированное предприятие по продаже учебников и вспомогательной литературы:

1. английский;
2. немецкий;
3. французский.

Предлагаются учебники самого высокого качества от лучших европейских издательств. Самые современные учебники иностранных издательств, которые самые популярные в своих странах и в Европе. Предлагается:

1. Методики, консультации, советы.
2. Календарно-тематическое планирование.
3. Семинары с носителями языка и авторами учебников.
4. Информационные рассылки.
5. Конкурсы.
6. Скидки.
7. Поездки в Европу.

Учебники Oxford Киев — адаптированные учебники на английском языке. Перейти в каталог Oxford. Для изучения языка важно выбрать правильный учебник, адаптированные книги, а также литературу на языке оригинала.

Изучение языка ускоряется, если книга подобрана правильно. Позволит закрепить полученные знания. Все это и относится  к английскому языку. Такие книги способствуют повышению уровня знаний, расширяется словарный запас и можно понять жителей Англии.

Издательство Oxford Univercity Press очень крупное в Англии. На сайте tsp-books.com вы всегда найдете большой выбор литературы для изучения английского языка. Компания "ТСП":

1. Поставщик данного издательства.
2. Продает книги этого издательства в Киеве и по Украине.

Предлагаются книги на английском языке для начинающих — учебники Macmillan Киев. Сейчас разговорный английский самый популярный во всем мире. Такие методики:

1. изучение;
2. общение;
3. чтение.

На сайте tsp-books.com предлагаются  учебники с правилами правописания, произношением. В других учебниках — "подводные камни" в области грамматики. В третьих — интересные обороты, диалекты и словосочетания.

Также на портале предлагается учебник итальянского языка от Mind to Mind. Вы ближе познакомитесь с итальянской культурой. Итальянский язык — красивый, благородный. Самое лучшее — погружение в языковую среду. Но это не всегда получается.

Нужна практика разговорного языка и письма. Самое эффективное — учебная литература от Mind to Mind. На странице сайта tsp-books.com/catalogue/mind-to-mind предлагается программа по адаптированным книгам с углубленным изучением не только лексики, но и грамматики.

Вера Карббовская специально для https://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
14-03-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11004

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]