Головна » 2013 » Серпень » 7 » Сделать ремонт ведущему помог интересный дизайн маленьких квартир на портале sv777mini.ru

Сделать ремонт ведущему помог интересный дизайн маленьких квартир на портале sv777mini.ru

  Известный телеведущий признался, что наконец-то закончил ремонт и только благодаря тому, что нашел интересный дизайн маленьких квартир на специализированном портале http://sv777mini.ru/. Именно поэтому, у него теперь появилось больше времени для нового проекта, запущенного недавно на популярном канале.

- Впервые свой проект телевизионной передачи предложил каналу еще в декабре прошлого года. А весной мне позвонили работники канала и сказали, что их заинтересовал мой проект и они хотят его снимать. Обсудили все детали, договорились о финансовых составляющих и программа пошла в эфир. Для меня было важно, чтобы руководство канала не навязывало мне свое мнение, как и что я должен делать. Возможно, через некоторое время они скажут, что их не устраивает мой проект. И я уйду. Так устроен мир - одни уходят, другие приходят. Привык к этому.

- Вы являетесь автором названия передачи? Какая идея в ней заложена?

- Название родилось спонтанно. Когда писал пилот этого телевизионного проекта, нужно было найти символ, который бы закрывал все векторы передачи. Долго думал над этим и мой взгляд остановился на зеленой лампе, под освещением которой я всегда работаю в своем рабочем кабинете. Когда выключаю ее, труд прекращается. То есть это символ труда, мне он понравился. Кроме того зеленый - цвет надежды, самосовершенствования, самообразования, надежд на лучшее. Присутствует символ зеленой лампы и в одном из рассказов Александра Грина.

- Самым ярким персонажем "Зеленой лампы" является Орест Лютый. Как он поживает?

- Орест Лютый активно работает.

За матеріалами: Новини сьогодні
07-08-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11812

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]