Головна » 2014 » Серпень » 29 » Советы при отдыхе в Турции

Советы при отдыхе в Турции

В любой период времени Турция манит на свои территории туристов, что бы те посетили и вдохнули эту атмосферу. Стоит помнить несколько советов при отдыхе в этой стране. В то же время быстро приобрести себе тур в данную страну по выгодной цене вам всегда поможет компания TUI Ukraine и её специализированный портал http://www.tui.ua.

В случае принятия решения, воспользоваться общественным транспортом, требуется в кассе купить электронный билет. Он позволяет осуществить поездку всеми видами транспорта и предоставляет вам скидку в случае пересадки с одного транспорта на другой.

Этот билет обойдётся вам в 2 фунта, за одну поездку, что является относительно приемлемой ценой.

Рельсовые покрытия, оборудованные по всему городу служат для перемещения трамваев и метро. Этот тип транспорта – один из быстрых в Турции.

Избегайте вождения собственного и арендованного автомобилей. В поселениях этой страны очень большая интенсивность и даже местным жителям не всегда удаётся справиться с управлением.

Звонки с Турции обходятся абонентам очень дорого. Воспользоваться телефоном в номере отеля тоже не из дешёвых услуг. Предлагаем более детально узнать расценки на роуминг у оператора вашей связи.

К счастью большое количество отелей предоставляют услугу Wi-Fi. Использование интернета - альтернативное решение, если у вас есть ноутбук, планшет либо смартфон.

Что касается пищи, на городских улицах вас ждут палатки с продуктами и многочисленные киоски. Не стесняйтесь пробовать различные блюда, и вкус превосходный, и цена разумная.
Хорошего отдыха!


За матеріалами: Новини сьогодні
29-08-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11553

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]