Головна » 2013 » Квітень » 16 » 5 причин по которым нужно просыпаться рано

5 причин по которым нужно просыпаться рано

  5 причин по которым нужно просыпаться рано, пишет econet.ua.

1. Больше дела

Для большинства людей утреннее время намного продуктивней вечернего или ночного. Так уж устроен человек - ночью все процессы в организме проходят намного медленней.

 2. Больше свободного времени

Некоторые люди признались, что они не хотят просыпаться рано лишь для того, чтоб работать больше. Как раз наоборот, они хотят иметь больше свободного времени. Но так как время бодрствования увеличится, то при неизменном количестве времени на работу, увеличится свободное время.

3. Работать, когда никто не помешает

Утро – замечательное время для работы. Подходящее время сделать те дела, которые давно хотели сделать, но вам мешали. Это время подойдёт для чтения. Можно ещё изучить иностранный язык. Да мало ли всего хочется – просто тратить время на себя.

4. Выработать хорошую привычку

Как-то пройдя 30-ти дневный опыт, вы в сможете оставить эту привычку на всю жизнь, так же как и вернуться к прежнему распорядку. Хорошая привычка – довольно мощный инструмент эффективности.

5. Улучшить здоровье

Как бы странно это не звучало, но ранний подъём поможет лучше выспаться. Лучше спишь – лучше себя чувствуешь. Да и в целом утренний подъём – замечательный метод улучшить здоровье.




За матеріалами: Новини сьогодні
16-04-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11281

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]