Головна » 2017 » Вересень » 29 » Африка - родина предков

Африка - родина предков

 Африка - самый большой континент после Евразии, считается колыбелью человечества. Ведь именно здесь нашли самые ранние останки наших предков. И именно здесь находятся самые лучшие пляжи, самые интересные экспедиции самые яркие сафари, и водятся самые крупные животные. Кстати, выбрать экзотические туры в разные страны мира вы можете на сайте travel.bodo.ua, где вы ознакомитесь со всеми предстоящими путешествиями к незабываемым уголкам планеты.

Континент омывается Атлантическим океаном, Индийским океаном, Красным и Средиземным морями. Доступные цены на различные туры не только в Центральную Африку, но и на разные экзотические острова не могут не порадовать российских любителей туризма. Любителям экзотики несомненно понравится отдых на знаменитых Канарских острова, или на Сейшелах, ведь именно там самые чистые водоемы, что кстати для любителей дайвинга и серфинга. Также туда очень любят приезжать европейские молодожены, ведь эти места с незапамятных времен обладают особой романтической атмосферой.

Очень интересен, как центр туризма, Тунис - исламское государство, с одноименной столицей, расположенное в Северной Африке с населением около 10 миллионов человек. Туризм в Тунисе - это отличная возможность сочетать осмотр исторических достопримечательностей и пляжный отдых. Еще тут очень развит оздоровительный туризм, известный по всему миру своими врачевателями и довольно-таки оригинальными методами лечения. На краю столицы до сих пор можно наблюдать остатки древних сооружений некогда могущественного города Карфаген, со своим Капитолием, построенным во времена Римской Империи.

В Африке очень развит и экстремальный туризм, это не только альпинизм, но и путешествия по бескрайним пустыням Сахара и Гоби в поисках древних святынь, что является целью для паломников со всего мира. Не стоит думать, что единственным местом куда стоит отправиться в Африке это Египет. Ведь на территории этого континента расположено множество стран и великое разнообразие древних культур.

Например Танзания, Кения, ЮАР, Замбия и множество других стран имеют в своем распоряжении множество туристических центром с очень развитой инфраструктурой. Услужливый персонал в своем большинстве владеет английским языком, множество торговых центров, различных городов, бесконечных пляжей и курортов не оставят равнодушными любителей активного отдыха.


За матеріалами: Новини сьогодні
29-09-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11123

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]