Головна » 2017 » Липень » 8 » Аренда vs собственность

Аренда vs собственность

 В обществе не затихают дискуссии о том, что лучше – арендовать жилье или покупать его. В результате опроса проведенного одним исследовательским центом выяснилось, что треть респондентов считает аренду жилья неперспективным делом. В то же время половина думает, что у аренды жилья есть будущее. И почти все согласились с тем, что нам  больше хочется владеть жильем, чем его арендовать. Кстати, купить 4-комнатную квартиру под Киевом вы можете в ЖК Новый Хотов, а специалисты компании проконсультируют вас по всем возникшим вопросам. Так откуда же такие разные мнения по поводу выбора аренды?

Все дело в том, что современный мир очень бурно развивается. Улучшается инфраструктура и люди все больше становятся мобильными. Современный человек уже привык к частым перелетам или переездам, связанным с командировками или сменой занятий. Некоторые люди переезжают о нескольку раз за свою жизнь. Другие меняют местожительство каждый год. И все это время людям нужно где-то жить. Не каждый же может обладать десятью квартирами в разных точках мира или страны. На Западе арендные дома уже давно стали нормой. У нас все внедряется в некоторой задержкой.

Какие бы не были мнения по поводу аренды, несомненным остается одно. Нужно развивать современный цивилизованный рынок арендного жилья. Человек не должен испытывать трудности с жильем при переезде. Сегодня, когда мы переезжаем в другой город, то в поисках жилья вынуждены обращаться к частным лицам. Часто через посредников, которые берут при этом немалую плату. За рубежом все совсем не так. Там арендное жилье находится в руках юридических лиц. И цены на жилье для всех одинаковые и приемлемые.

 


За матеріалами: Новини сьогодні
08-07-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1913

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]