Головна » 2021 » Жовтень » 22 » Автобусный тур для тех, кто любит поспать в транспорте появился в Гонконге

Автобусный тур для тех, кто любит поспать в транспорте появился в Гонконге

гонконг автобус тур сон

В Гонконге запустили необычный автобусный тур для тех, кто любит спать в транспорте и не может выспаться дома из-за тяжелой работы и стрессов. Всего путешествие занимает пять часов, а протяжность маршрута составляет 76 км.

Об этом APnews сообщает со ссылкой на AP. Как рассказал журналистам менеджер по маркетингу Ulu Travel Кеннет Конг он вдохновился своим другом, который часто засыпал в общественном транспорте.

"Я увидел в соцсети сообщение своего друга, который писал, что он нервничает из-за работы и не может спать ночью. Однако он мог спать, когда ехал в автобусе. Именно его история вдохновила на создание тура", — рассказал Конг.

Автобус для "сонных путешествий" двухэтажный, а цена билета зависит от выбранного места от 13 до 51 доллара с человека. Кроме того, пассажирам также предлагают маску для глаз и ушные затычки, чтобы лучше спалось.

Известно, что первый такой тур состоялся 16 октября. Причем он стал очень популярным среди местных жителей.

Стоит отметить, что во время поездки автобус останавливается на острове Ланта и в зоне обслуживания самолетов вблизи аэропорта Гонконга для того, чтобы люди сфотографировались.


За матеріалами: Новини сьогодні
22-10-2021
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1696

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]