Головна » 2021 » Січень » 3 » Бижутерия: основные актуальные тренды

Бижутерия: основные актуальные тренды

тренд бижутерия мода

Бижутерия: основные актуальные тренды

"Без своих украшений я чувствую себя совершенно обнаженной!" - с возмущением укоряла мужа одна из героинь романа "Граф де Монте-Кристо". Разумеется, она говорила о бриллиантах, но в наше время бижутерия не уступает им ни в блеске, ни в уникальности. Это в прошлом веке ее выбирали как альтернативу украшениям из дорогих материалов! Теперь же покупают не для того, чтобы сэкономить, а подчеркнуть свой статус, женственность и сексуальность. Также модные модники, которые ищут эксклюзив создают бижутерию собственноручно, покупая все необходимое в интернет-магазине rivoli-shop.com.

тренд бижутерия мода

Бижутерия: модные тенденции

Согласно модным тенденциям, бижутерия настолько массивна, что это уже не аксессуар, а деталь одежды! Так, браслеты и кольца больше похожи на перчатки, а колье - на воротнички или шарфики.

Кисть может быть закрыта почти полностью - так диктует мода. Это могут быть широкие браслеты с застежкой, подчеркивающие тонкий изгиб запястья, или пружинистые зажимы, через которые видна беззащитная кожа.

В холодное время года дизайнеры предлагают не прятать свою бижутерию, а одевать ее прямо на одежду: пальто или перчатки. Пусть она выполняет свою функцию даже на улице: приковывает взгляды и повышает настроение. Это позволительно даже для перстней. Крупные, геометрические кольца с яркими объемными камнями одеваются поверх перчаток, особенно актуальна форма кастетов.

Также весьма популярным решением является использование для создания бижутерии стразы в RIVOLI, которые делают любое изделие уникальным, стильным и оригинальным.

тренд бижутерия мода

Шея - всегда объект внимания мужских взглядов. Открыть или закрыть? Это могут быть самые разные варианты:

  • - колье-бандана;
  • - зеркальный воротничок;
  • - массивный обруч;
  • - длинные бусы с кулоном в виде замочка.

Выбор огромен! Главное, чтобы эта деталь сочеталась с образом в целом.

В наступающем году невозможное возможно: с вечерним платьем могут сочетаться изделия из пластмассы и дерева. В выборе материалов тенденции моды никого не ограничивают. Мех, кожа, металл, жемчуг - все средства хороши в самых необыкновенных сочетаниях. Приветствуется буйство и роскошь цветовых гамм, перламутр, блеск.

Тренд сезона - не только невероятная величина, но и длина. Это касается как сережек, практически лежащих на плечах, так и бус, кулонов, подвесок, которые могут доставать до колен. Изящность женских ушек и длину шеи подчеркнут массивные серьги-кольца. Геометрическая форма аксессуаров также отражает современные тенденции моды. Перейдя же по ссылке https://rivoli-shop.com/galantereya/ вы можете найти качественную галантерею, которая станет незаменимой для создания яркого и модного образа.

Краткий итог

Итак, никаких правил в ношении бижутерии в нынешнем году! Хотя есть исключение: объемная деталь должна быть единственным ярким акцентом образа, и это касается даже сережек! Одна серьга - украшение в тренде сезона.

Благодаря богатому выбору моделей бижутерии нынешнего года, каждая женщина сможет подобрать аксессуар по вкусу, настроению и возможности! Возможно, следует отдать предпочтение бижутерии ручной работы.


За матеріалами: Новини сьогодні
03-01-2021
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1454

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]