Головна » 2014 » Жовтень » 1 » Бизнес на сдачи квартир и как выгодно арендовать жилье на сутки

Бизнес на сдачи квартир и как выгодно арендовать жилье на сутки

Ведение собственного бизнеса- это несомненно цель и стремление практически каждого. Отличные перспективы открываются перед обладателями собственного жилья или владельцами дополнительной жилплощади, полученной в наследство. В то же время, если вы хотите только  выгодно арендовать квартиры на сутки в Москве, тогда помните,что поможет вам в этом онлайн специализированный сайт kvartira-2000.ru.

Для успешного ведения дела в первую очередь необходимо зарегистрировать свою деятельность в соответствии с законом. Официальное оформление – залог успеха для начинающего предпринимателя.

Определение срока сдачи и предполагаемых арендаторов поможет выделить необходимые затраты перед началом ведения бизнеса.

Условия аренды бывают долгосрочными и краткосрочными (например, посуточная сдача жилья). Свои плюсы есть у каждой из этих форм аренды. Долгосрочная сдача квартиры не требует постоянного контроля, уборки и поиска новых жильцов. Однако длительная аренда жилья предполагает невысокую оплату, по сравнению с посуточной сдачей.

Для совершения краткосрочной сдачи необходимо более тщательно подойти к обустройству квартиры. Позаботиться о наличии бытовой техники, подключения к сети Интернет и удобной мебели. Улучшение качества жилищных условий значительно увеличивает стоимость оплаты.

Постоянной задачей при посуточной аренде будет поиск жильцов. Чаще всего свои услуги можно предлагать на вокзале, возле общежитий или университетов. После обсуждения условий и заключения договора происходит передача ключей нанимателю. Практически всегда оплата осуществляется перед заселением. После окончания срока договора предстоит уборка квартиры, а иногда и легкий косметический ремонт. Несмотря на эти затраты, ведение бизнеса на сдачи квартир весьма прибыльно и популярно.


За матеріалами: Новини сьогодні
01-10-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11454

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]