Головна » 2020 » Листопад » 30 » Бронированные двери во Львове от производителя – магазин дверей "Zimen.ua"

Бронированные двери во Львове от производителя – магазин дверей "Zimen.ua"

бронированные двери

Бронированными дверями в интерьере жилых помещений больше никого не удивить. Если раньше такие конструкции было можно встретить исключительно на объектах с повышенными требованиями безопасности, то сейчас бронедвери выбирают все, кто проявляют заботу о сохранности имущества, хотят ощущать спокойствии за домочадцев. При этом визуально входные двери в Львове, называющиеся бронированными, ничем не уступают по эстетике дорогим импортным моделям. Купить полотно из любой ценовой категории предлагает компания Зимен.

Технические характеристики бронированных дверей

Иногда бронедвери сложно отличить от обычных металлических полотен из-за схожести декоративной отделки. Для покрытия металлического полотна производители обычно используют порошковое напыление, краску, нитроэмаль. Поскольку бронедвери должны быть еще прочнее, более износостойкими и неприхотливыми в эксплуатации, такие конструкции обычно дополнительно покрывают антивандальным и антикоррозийным слоем.

Габариты бронедвери тоже несколько больше, чем 90*205 см. Но вместе с тем, клиенты магазина Зимен всегда имеют возможность заказать изготовление по индивидуальным замерам. При покупке бронированной двери Страж во Львове нужно учитывать, что ее вес уверенно превышает 100-120 кг, и при необходимости выполнить упрочнение проема перед установкой.

Преимущества установки бронированной двери в доме или квартире

Популярность бронированных дверей Страж и продукции других известных брендов обусловлена рядом конкурентных преимуществ конструкций с такими техническими характеристиками:

1. Максимальная терморегуляция и звукоизоляция.

2. Массивный вид, который даже визуально подчеркивает неприступность конструкции.

3. Устойчивость к любым атмосферным воздействиям.

4. Долговечность, износостойкость и отсутствие любых сложных требований в уходе – для придания двери первозданного вида будет достаточно обычной влажной уборки.

5. Доступная цена.

Бронедвери обеспечат домочадцам уверенность в собственной безопасности, сохранности имущества на период отсутствия. Учитывая стоимость и долговечность таких конструкций, покупке бронедвери станет выгодной инвестицией для владельцев помещений с любыми характеристиками, требованиями безопасности, спецификой и прочее. Качественные дверные полотна от производителя во Львове.


За матеріалами: Новини сьогодні
30-11-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1398

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]