Головна » 2015 » Січень » 19 » Целебные свойства крещенской воды

Целебные свойства крещенской воды

19 января православный мир празднует Крещение. В это время вся вода приобретает уникальные свойства.

Крещенскую воду называют агиасма, что в переводе с греческого означает "святыня". О ее целебных свойствах упоминал еще святой Иоанн Златоуст, живший в III веке. Современные научные исследования подтверждают, что именно 19 января (Крещение) вода на всей планете Земля приобретает удивительные целебные свойства.

Ученые объясняют это тем, что ежегодно в этот день Земля подвергается особому виду облучения, в результате чего возрастает биологическая активность всех вод. А поскольку вода является идеальным носителем информации, то произнесенная над ней молитва стократно усиливает целительные свойства крещенской воды.

Исследовав под микроскопом замороженную воду из под крана, взятую до, после, а также во время Крещения, ученые выяснили: только в период Крещения структура водопроводной воды становится геометрически правильной. В остальное время она представляет собой аморфную массу.

Крещенская вода обладает удивительно гармоничной структурой, поэтому, когда мы пьем такую воду, то привносим в наш организм естественный природный порядок, восстанавливающий энергетику и способствующий здоровью.

Исследователи считают, что ежегодно, начиная с пятнадцати минут первого ночи 19 января, человек может в течение суток  набрать из крана воду, которая будет обладать этими удивительными свойствами. А если над крещенской водой произнести молитву, то она становится настоящим лекарством, способным исцелить тело и привнести гармонию в нашу душу.

Народные способы использования крещенской воды

Для улучшения самочувствия, крепости тела и просто в оздоровительных целях крещенскую воду необходимо пить каждый день и натощак небольшими порциями. Еще полезно ею умываться и обливаться. Она защитит от дурного "глаза" и снимет напряжение, раздражительность и усталость, придаст бодрости и силы. Можно очистить и защитить ею жилище и вообще любую дорогую вам вещь, просто окропив ее свяченой водой. Также рекомендуется поливать ею цветы и поить домашних питомцев.


За матеріалами: Новини сьогодні
19-01-2015
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11214

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]