Головна » 2016 » Грудень » 15 » Чехлы для смартфонов: где подобрать онлайн

Чехлы для смартфонов: где подобрать онлайн

http://bilka.com.ua/category/chehly-dlya-sony/_sony-xperia-m5/ Интернет-магазин аксессуаров для мобильников и планшетов можно найти по адресу bilka.com.ua. Лучше покупать брендовые аксессуары от родного бренда. Малейшие нестыковки в разъемах — уже неприятности и лишняя головная боль.

Здесь, на http://bilka.com.ua/category/chehly-dlya-sony/_sony-xperia-m5/, можно подробно узнать про чехлы и аксессуары. Если сумма покупки больше 500 гривен — доставка по Киеву и Украине — бесплатно. На сайте указан график работы. Доставка в день заказа.

Почему надо покупать здесь?

1. Товары от оригинальных брендов.
2. Цены разумные.
3. Нет посредников. Товары от производителя. Нет консультантов, аренды торгового зала. Цены радуют покупателей.
4. Предельно оперативная доставка.

Если производитель Китай, Тайвань, Вьетнам, то на сегодняшний день это уже показатель качества, а не наоборот, как было раньше. Компании "Эппл", "Нокия" перенесли свое производство в эти страны.

Вы можете по каталогу выбрать чехол для Sony Xperia M5 dual e5633. Стоимость — 109 гривен. Сейчас очень популярные форматы — бампер или книга.

Чехол-книжка. Выглядит стильно, элегантно. Максимальная защита. Черный цвет с магнитом.

Бампер. Силиконовый чехол — накладка на заднюю панель. Дешево, просто. Нет ограничений для доступа к экрану. Меньше защищен дисплей. Есть бамперы на Сони Иксперия М5 Дуал — черного и белого цвета. Из прозрачного силикона. Водонепроницаемые кейсы.

Оригинальный чехол черного цвета. Стильно. Цена доступная. Хорошо смотрится, прозрачный бампер, не скрывает этикетку смартфона.

Все аксессуары со склада. Отправка — в день заказа. В Киеве — курьер в течение 2-3 х часов.

Спортивный чехол на руку — iPhone, Samsung, LG, Nokia. Подойдет для утренних пробежек. Можно не извлекать из чехла. Подключать гарнитуру и прослушивать треки во время спортивных занятий.

Материал — неопреновая ткань. Не промокает, падение смартфона смягчается. Цвет — пурпурный, салатовый, красный, оранжевый, черный.

Есть список совместимости. На сайте есть фото аксессуаров, цены, характеристики.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
15-12-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11078

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]