Головна » 2018 » Листопад » 30 » Что подарить на 14 февраля. Подарки и сюрпризы в День Святого Валентина

Что подарить на 14 февраля. Подарки и сюрпризы в День Святого Валентина

Что подарить на 14 февраля

День Святого Валентина – один из самых молодых и любимых современных праздников, причем, без внимания его не оставляют ни первоклассники, ни люди почтенного возраста, что уж тут говорить – любви все возрасты покорны. И самое главное, чего хочется в этот день, – внимания от своей второй половинки, которое будет выражаться не в подаренном блендере или паяльнике, а в отношении, эмоциях и романтическом настроении. В то же время, детально узнать, что подарить на 14 февраля своей половинке, вы сможете просто посетив специализированный ресурс podaro4ek.com.ua.

Подарки и сюрпризы в День Святого Валентина

Вы никогда не приносили объекту своего обожания завтрак в постель? Это может стать одним из приятнейших сюрпризов и традиций в этот день. Достаточно просто встать немножечко пораньше, приготовить кофе или чай по любимому рецепту, поджарить парочку золотистых гренок с медом, поставить в вазочку заготовленный с вечера цветок и, конечно же, валентинку, сложить все эти сокровища на поднос и преподнести любимой (или любимому), использовав в качестве будильника поцелуй.

А как быть, если встречаться вам удается только по вечерам? Стоит ли ждать целый день, чтобы только под вечер рассказать о своих чувствах? А вдруг кто-то сделает это раньше вас? Да-да, даже после многих лет совместной жизни случаются казусы, так что не надо подвергать сомнению свои чувства, тем более в День Валентина. А для того, чтобы вручить букет и валентинку, не обязательно бросать все дела и мчаться на другой конец города – существует масса служб доставки цветов, которые с профессиональным подходом возьмутся за эту миссию.

Вам только надо будет остановить свой выбор на определенном букете (а тут красные розы придутся как нельзя кстати – значение именно этих цветов человечество усвоило на 5+) и надиктовать текст открытки. Поверьте, это будет один из самых приятных и неожиданных сюрпризов, конечно, если вы не балуете даму своего сердца такими подаркам. Девушке тоже можно отправить своему мужчине подарок курьером, только вместо цветов уместнее будет смотреться коробка конфет в виде сердца и та же валентинка. Не дарите своему мужчине в День Валентина алкоголь – вы рискуете остаться без романтического продолжения вечера.

О валентинках

Кстати, о валентинках, в наш век, когда все покупается и продается, особенно приятно получить валентинку, сделанную именно руками влюбленного в тебя человека Естественно, в День Валентина уместны не только цветы и конфеты, а и другие, более материальные и ценные подарки. Самое главное, чтобы они не носили хозяйственный характер (например, утюг, дрель) и не подчеркивали каких-то недостатков вашей половинки (например, крем от растяжек).

Если уж вы решили расщедриться, то подарок должен быть сугубо индивидуальным. Купите то, о чем ваша вторая половинка действительно мечтает: хорошие мотоциклетные перчатки или воздушное кружевное белье, и даже, поход в ближайший шоп может дать массу идей для подарка, главное, чтоб на этот момент вы достаточно близко знали друг друга. И не забывайте подчеркивать не только материальную, но и духовную ценность подарка, так как, не смотря на всю эту внешнюю бутафорию, вы и ваша любовь – это самое ценное, что можно подарить!


За матеріалами: Новини сьогодні
30-11-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1716

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]