Головна » 2015 » Лютий » 14 » Что такое дорожная спецтехника

Что такое дорожная спецтехника

Дорожная спецтехника выпускается многими российскими компаниями. В принципе любой покупатель может ознакомиться со следующим разнообразием техники: вибротрамбовками, экскаваторами-погрузчиками, автогрейдерами, асфальтоукладчиками, дорожными фрезами и другой дорожной техникой. В то же время приобрести различную спецтехнику всегда можно с помощью Интернета, а подробнее узнать об этом вы можете на сайте gsa77.ru.

Но если с некоторыми видами перечисленной спецтехники знакомы многие, то например, о таком новшестве как вибротрамбовки наверное знают не все. Эта спецтехника хорошо уплотняет грунт или песок. Благодаря вибротрамбовкам проводят укладку асфальта и прочих смесей с содержанием бетона. Уплотнение происходит поступательными движениями устройства. Данная спецтехника используется как в дорожных, так и в строительных работах.

Что касается экскаваторов-погрузчиков, то они выручают, когда нужно перегружать крупногабаритные и тяжёлые грузы. Автогрейдер это вообще многофункциональное устройство. Он пригодится как в дорожных, так и строительных работах. Помимо этого автогрейдер способен помочь в обслуживании коммунального хозяйства и аэродромных дорог.

Спецтехникой без капризов можно назвать асфальтоукладчики. Это машина способна бесперебойно выполнять свою работу в любых условиях. Ещё одной тёмной лошадкой для некоторых покупателей может стать дорожный фрез. А ведь и правда, где может пригодиться этот фрез? Можно сказать, что он отвечает за внешний вид дороги. С помощью этой техники осуществляют подравнивание дорог. Также дорожной фрезой можно выравнивать полы некоторых производственных помещений.


За матеріалами: Новини сьогодні
14-02-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11446

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]