Головна » 2014 » Квітень » 8 » Данилко купил "Билык" с анатомическими подробностями за 100 тысяч гривен

Данилко купил "Билык" с анатомическими подробностями за 100 тысяч гривен

Примадонна украинской эстрады Ирина Билык, которая на днях с размахом отпраздновала свой 44-й день рождения, на празднике презентовала собравшимся свою новую концертную программу. В нее вошли как песни из проекта «Без грима», которые еще никто не слышал, так и полюбившиеся хиты, правда, в непривычном звучании. После каждой песни зал кричал имениннице «Браво»!

А после шоу провели благотворительный аукцион, для которого Ирина предоставила несколько лотов. Собранные средства передадут на лечение одной из поклонниц Билык по имени Юлия.

Фото-коллаж из эксклюзивных фото ушел с молотка за 3 тысячи гривен, а парфюм «IraBi» созданные известным украинским парфюмером Евгением Лазарчуком специально для Билык, продали за 5 тысяч гривен.

Необычным лотом стал Час с Ириной Билык. Единственное «но»: загадывать желание как провести это время будет сама Ирина, но ради этого Павел Зибров раскошелился аж на 50 тысяч гривен.

Но самым, пожалуй, неожиданным стал лот в виде куклы – мини-копии Ирины Билык. Это уникальная эксклюзивная кукла ручной работы из экологически чистого силикона. Создана мастером Денисом Пильщиковым по уникальной технологии. «Миниатюрная Ирина Билык - это наш вызов их Барби!», - объявил со сцены ведущий вечера, представляя лот. Наряд идентичный настоящему концертному платью, а украшения из кристаллов Сваровски.

Изначально с Ирины Билык были сняты мерки, по которым и делали копию. На ее создание ушло 2 месяца. У маленькой Билык не только двигаются руки, ноги и другие части тела, как признается сама Ирина это кукла для взрослых, поскольку она абсолютная ее копия, включая анатомические подробности.

Как призналась сама Билык, с детства она мечтала о красивой кукле, взамен же, как и всем советским детям, ей дарили однотипных пупсов и сомнительно симпатичных красоток. И вот мечта Ирины осуществилась и на свет появилась самая красивая кукла, о которой она всегда мечтала.

Именно за этот лот развернулась настоящая борьба, победителем из которой вышел давний друг именинницы Андрей Данилко, выложив за необычную игрушку 100 тысяч гривен.

В разгар вечеринке произнести тост решила Наталья Могилевская. Признаваясь в любви к имениннице, она даже стала на колени. Билык не растерялась и тоже стала на колени перед коллегой по сцене. Гости поступок двух звезд приняли бурными аплодисментами. Закончилась вечеринка далеко за полночь.

На вечеринку звезды пришли 150 гостей, среди которых были: Виталий Козловский, Андрей Данилко со сценической мамой Инной Белоконь, Юрий Никитин, Ольга Горбачева, Алина Гросу, Наталья Могилевская, Семен Горов, Павел Зибров, Ассия Ахат, Руслан Квинта, Маша Ефросинина, Камалия, Юлия Айсина, Мария Бурмака, Андрей Кравчук, Андрей Задорожный, Маргарита Сичкарь, Максим Паперник, Юрий Рыбчинский, Омар и Валид Арфуш.


За матеріалами: Новини сьогодні
08-04-2014
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11166

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]