Головна » 2015 » Лютий » 20 » Деревянные подарки коллеге на День рождения: гравировка по дереву любой сложности

Деревянные подарки коллеге на День рождения: гравировка по дереву любой сложности

Благодаря своей прочности, долговечности и износостойкости, древесина получила популярность еще в древние времена. Современный человек также ценит в ней не только эти свойства, но и экологичность и эстетичность. Кроме того, благородные породы дерева позволяют создать неповторимые вещи, поражающие воображение своей красотой благодаря уникальному рисунку. Именно такие изделия и могут стать дорогим подарком.

Есть у ценной древесины еще одно немаловажное свойство – о ее стоимости трудно догадаться человеку несведущему в тонкостях элитного столярного мастерства. В виду такого обстоятельства, деревянные вещи особенно уместны для подарка коллеге, так как корпоративная этика сурово ограничивает подарочные издержки, предполагая скромные дары.

Что же подарить сослуживцу, если Вы не хотите привлечь пристальное внимание коллектива?

Конечно, самым простым, вернее, банальным, презентом, является орден именинника. Это памятный сувенир, пополняющий коллекцию приятных мелочей. Стоит, однако, отметить, что такая незамысловатая вещь пользуется популярностью у дарителей, но вряд ли приводит в восторг одариваемых, потому что имеет свойство припадать пылью где-нибудь на полке. Превратить такую мелочь в памятный и дорогой сердцу предмет могут разве что эксклюзивный дизайн и поздравительная гравировка по дереву.

Более креативным и престижным презентом является сборная модель парусника или авто. Такая вещь подарит драгоценные минуты приятного досуга, а также станет красивым украшением рабочего стола.

Достойным и универсальным презентом станут настольные игры из дерева (шахматы, шашки, карты, нарды). Конечно, сегодня многие предпочитают играть в такие игры в виртуальном их варианте, и по этой причине, особенное внимание нужно уделить эстетике такого подарка.

Деревянные часы – обширная и благодарная тема для подарка ко Дню рождения, потому что она предполагает разнообразие вариантов ценовых категорий, и, соответственно, дизайнерских решений. Единственное, что мы модем сказать по поводу такого шикарного и уместного подарка, что нельзя брезговать предостережениями относительно суеверий. Поэтому нужно взять за подобный презент символическую плату.

Говоря о деревянных презентах, нельзя не упомянуть и об элитных изделиях из дерева, в производстве которых используется ценная древесина. Это могут быть флешки, брелоки, туристические бирки на сумки. Именно эти мелочи помогают создать престижный имидж.


За матеріалами: Новини сьогодні
20-02-2015
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 11216

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]