Головна » 2015 » Листопад » 21 » Детская комната. Удобный интерьер

Детская комната. Удобный интерьер

Нехватка места в детской комнате является проблемой, с которой сталкиваются многие семьи. Детскую комнату обустроить достаточно сложно, ведь здесь должно быть предусмотрено место для сна, игр, занятий. Подбирая предметы мебели для обустройства детской комнаты, не стоит приобретать громоздкие шкафы, потому что они сильно скрадывают пространство. Вместо них лучше предпочесть небольшие полочки, этажерки, в которых можно разместить игрушки, а затем и учебники.

Большую часть места можно сэкономить благодаря мебели с механизмами трансформации. Кстати, купить растущую парту вы можете, перейдя по ссылке http://classy.com.ua/, где также представлены товары для дома и отдыха.

Спальное место заслуживает отдельного внимания. Если комната маленькая, то обычная кровать может занимать много места, а если комнату приходится делить двум детям, то места для установки отдельных кроватей может и вовсе не хватить. В этом случае оптимальным вариантом станет установка двухъярусной детской кровати, к тому же в некоторых моделях предусматриваются выдвижные ящики или открытые отсеки для хранения вещей.

Даже если впоследствии необходимо будет сделать из двухъярусной кровати две кровати, то не понадобиться сложной переделки. В настоящее время производители выпускают двухъярусные детские кровати, в которых предусматриваются сразу три спальных места. На таких моделях могут удобно разместиться и мама с папой и малыш.

Некоторые дети, которые достаточно активны и непоседливы, любят использовать свои кровати как тренажеры для игр, спортивных занятий, поэтому подростковые и детские кровати должны предусматривать такие функции и детали. Кровати могут быть оснащены выдвижными ящиками, лестницами, шкафами и тумбочками, ведь чем больше в ней ярких и интересных элементов, тем она интереснее ребенку.

Выбирая мебель для обустройства детской комнаты, стоит отдавать предпочтения моделям не только ярким и интересным, но и безопасным как с практической, так и с экологической точки зрения. К созданию уютной атмосферы в комнате ребенка, родители должны подойти к любовью и фантазией, ведь детская комната должна стать лучшим место в доме.


За матеріалами: Новини сьогодні
21-11-2015
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11794

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]