Головна » 2013 » Травень » 13 » Эта ручка поможет научить детей читать и писать. ВИДЕО

Эта ручка поможет научить детей читать и писать. ВИДЕО

Компания LeapFrog показала свой новейший продукт, направленный на повышение грамотности молодежи - ручку LeapReader. Устройство основано на системе считывания тегов и работает с библиотекой, включающей более 150 аудио книг и Tag-книг, обучая детей не только как распознать и произносить буквы или слова, но и как их писать.

Когда кончик ручки касается букв и слов в специально напечатанных книгах, то ручка произносит их. Но по сравнению с предыдущим устройством, которое только развивало навыки распознавания слов, LeapReader также помогает детям и научиться писать.

Рассчитанная на детей в возрасте от 4 до 8 лет, эта ручка позволяет им следовать простым голосовым инструкциям через встроенный динамик. Если ребенок делает все правильно, то он получает вознаграждение в виде мигалки и звуков или слов ободрения. Родители также будут рады узнать, что LeapReader перо пишет только на специальном покрытии, поэтому не стоит бояться, что дети могут испортить новые обои, например.

Устройство LeapReader, которое имеет обратную совместимость с большинством Tag-книг, имеет достаточный размер памяти для хранения до 40 книг или 175 песен. Контент управляется путем подключения ручки через USB к компьютеру при помощи приложения LeapFrog Connect.

Компания LeapFrog в ходе разработки устройства также сотрудничала с несколькими издателями, чтобы включить в свой контент наиболее популярную детскую литературу.

LeapReader поступит в продажу в США июне по цене $50 и будет доступной в розовом или зеленом цвете.

Вот краткое видео, показывающее LeapReader в действии.

За матеріалами: Новини сьогодні
13-05-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11326

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]