Головна » 2015 » Березень » 26 » Фактурные стены в интерьере

Фактурные стены в интерьере

Желание создать в доме изысканный, современный и неповторимый дизайн диктует тенденции нынешней моды. Теперь, чтобы получился роскошный декор, и оформленное помещение выглядело гламурно, нужно подумать об узорах на стенах, и о декоративной штукатурке.

Современное пространство будет подчёркнуто геометрическим орнаментом, принт в виде виньеток обеспечит добрую ретро атмосферу, а сказочная тематика разукрасит детскую комнату. Если же не хватает чувства пространства, то фотообои прекрасно справятся с такой прихотью. Тем более, что фотообои на заказ можно приобрести даже онлайн на сайте art-oboi.com.ua. Также среди нередко используемых материалов, выделяются стеклообои. Их можно просто раскрасить красками на свой вкус.

Фактурные штукатурки и обои, с их орнаментными цветовыми решениями, предоставляют безграничные возможности для декора новейших помещений. Они скорректируют любое пространство, подчеркнут всю композицию и определят функциональное назначение.

Но не стоит забывать, что все элементы декора должны полностью быть полностью в соответствии с интерьером. К примеру, объединение фантастических и контрастных текстур, на фоне гладких предметов мебели, - является довольно-таки удачным решением в пользу былой красоты.

Выбирая помещение, стоит учесть тип отделочного материала на стенах, его состав, блеск и тон. Доступные материалы и масса технологий декорирования запросто разнообразят интерьер. А современные краски, во всей гамме цветов, стильные обои и декоративная штукатурка -- помогут сделать правильный выбор.

Всё больше набирают популярность недорогие тонкослойные штукатурки. Готовые смеси из этого материала – замечательная основа для изумительного эффекта от декорированных поверхностей. Они могут стать похожими на древний камень или же, наоборот, облачить окружающую обстановку в линейно-геометрический модерн.

Используя обои, вы получаете тёплый, комфортный и живой интерьер. Их неповторимый рисунок, разные фактуры и расцветки украсят любое место.

Всё чаще объёмные фактуры преобладают над гладкими стенами. Многообразие цветовых эффектов обоев, а также декоративных штукатурок, в сочетании с цветовой палитрой, дают возможность реализовать все идеи неординарного дизайна.


За матеріалами: Новини сьогодні
26-03-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11295

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]