Головна » 2013 » Липень » 4 » Формула успеха компании. Курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге

Формула успеха компании. Курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге

Зависимость успеха компании от квалификации персонала

Владея крупной компанией, желательно иметь в команде и высококвалифицированный персонал. Команда, состоящая из хорошо обученных людей - залог успеха, но успех может быстро пройти и положить начало застою. Чтобы избежать краха всех планов и надежд следует поддерживать высокий профессиональный уровень своих людей. Это поможет компании развиваться, не стоять на месте, покорять новые вершины и иметь широкие перспективы. Для этого существуют курсы повышения квалификации. На государственном уровне такие курсы в обязательном порядке проходят педагоги и врачи. 

Первые шаги к повышению квалификации

Чтобы не остаться позади передовых технологий и всевозможных инноваций необходимо стимулировать персонал к обучению и организовать прохождение курсов повышения квалификации. Мир не стоит на месте, все движется и усовершенствуется. За мировым темпом не угонишься иначе придется постоянно просиживать на лекциях, обучающих семинарах и др. Поэтому достаточно определить с какой периодичностью необходимо повышать квалификацию команды, чтобы не расходовать много времени на обучение и при этом достичь нужного эффекта, и главное, где проводить обучение. 

Выбор места обучения

Сейчас существует огромное множество ВУЗов проводящих набор групп на последипломное обучение. Это множество состоит как из государственных, так и из частных высших учебных заведений. В каждом крупном городе есть такие ВУЗы. Но важную роль при выборе места обучения играет качество предоставляемого образования. Безусловно, нельзя ставить под сомнение государственные гиганты науки и образования Москвы и Санкт-Петербурга. Правда, в Москве абсолютно все очень дорого.

Курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге

Сложившиеся на протяжении нескольких столетий обычаи и традиции в ВУЗах северной столицы помогают по максимуму усваивать весь излагаемый материал. Среди выпускников питерских ВУЗов очень много выдающихся людей, построивших себе колоссальную репутацию, как на просторах отечества, так и во всем мире. Поэтому, рассуждая о качестве образования можно однозначно сказать, что курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге являются самыми эффективными. И если компания находится на большом расстоянии от Санкт-Петербурга, а качественное повышение квалификации поспособствует значительному росту компании, то командирование людей на обучение будет стоить того, чтобы достичь определенного успеха. Итак, курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге это:

  • качественно;
  • недорого (сравнительно);
  • доступно;
  • престижно.

И к тому же это будет намного дешевле, нежели поездка в Кембридж или в Гарвард.


За матеріалами: Новини сьогодні
04-07-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11235

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]