Головна » 2021 » Листопад » 8 » Футболка поло для настоящих мужчин, какую выбрать в новом сезоне?

Футболка поло для настоящих мужчин, какую выбрать в новом сезоне?

Футболка поло для настоящих мужчин, какую выбрать в новом сезоне?

Незаменимым элементом мужской моды уже многие десятилетия является поло. Это универсальная, удобная и практичная одежда от fashion-ua, сочетающая в себе элементы спортивного и классического стиля. Иными словами, это одежда, сочетающая в себе футболку, воротник и пуговицы. Сегодня бренды, такие как Adidas, Puma, Nike не остались в стороне от тенденций моды и предлагают на выбор несколько вариантов таких футболок для повседневной жизни с классическим силуэтом и в спокойной цветовой гамме. Как появились футболки поло?

Несмотря на свое название, которое ассоциируется с одноименной игрой, история этой футболки берет свое начало в совсем другом спорте. В начале 1920-х годов французский теннисист Рене Лакост представил общественности футболку из трикотажа джерси, на которую пришил воротник и пуговицы, как удобную форму для игры в теннис. Позже футболки поло начали использовать представители других видов спорта: яхтсмены, игроки в поло и гольф.

Виды футболок поло

Футболки, как правило, носят в теплое время года, поэтому рекомендуем отдавать предпочтение дышащим тканям:

  • хлопку;
  • полиэстеру;
  • вискозе.

Мужские поло очень похожи по стилю и крою, хотя имеют некоторые отличия. Так, например, можно выделить следующие виды такой одежды:

  1. Классические. Это футболки с прямым простым кроем, воротником, несколькими пуговицами. Они имеют небольшие разрезы по бокам и карман на груди.
  2. Слим-фит. Это идеальный выбор для мужчин со спортивной фигурой. Такие модели шьют, как правило, из тонкого стрейч трикотажа, облегающее фигуру. Поэтому поло слим-фит красиво подчеркивает все преимущества рельефного спортивного тела.
  3. Релаксед-фит. Это футболка свободного покроя, которая поможет скрыть недостатки фигуры и при этом разнообразить ваш гардероб.

Как носить такую ​​одежду?

Футболка поло мужская — это идеальный выбор для жаркого лета, особенно когда нужно сочетать дресс-код и комфорт. Если вы хотите купить поло, чтобы носить в офис, отдайте предпочтение лаконичным цветам, без ярких принтов и надписей. Сочетать ее можно с брюками чинос и пиджаком, классическими джинсами.

Для стиля кэжуал отлично подойдут варианты разных цветов и оттенков, в полоску или с принтом, которые можно сочетать с хлопковыми брюками или шортами, джинсами разного фасона. Повседневная одежда должна быть качественной, поэтому обратите внимание на состав ткани.

Мужское поло — выбор стильных и активных мужчин

Бренды с мировыми именами, завоевавшие сердца миллионов людей по всему миру, за более чем семидесятилетнюю историю получили народную любовь и признание. В интернет-магазине вы можете выбрать любые модели поло, которые станут идеальным дополнением для спортивного, классического или стиля кэжуал.


За матеріалами: Новини сьогодні
08-11-2021
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1586

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]