Головна » 2021 » Листопад » 30 » Где покупать санитарно-гигиеническое оборудование

Где покупать санитарно-гигиеническое оборудование

Если хотите приобрести качественное санитарно-гигиеническое оборудование, то эта статья для вас. На рынке Украины не так уж много достойных компаний, работающих в этой сфере, а заслуживающих большого доверия - и того меньше.

Поэтому мы вам хотим рассказать о компании “Солярис” - одним из крупнейших поставщиков товаров для клининга во всей Украине. В ассортименте вы можете найти всё: от электросушилок (каталог такого оборудования вы можете посмотреть здесь: https://solaris.com.ua/ru/catalog/electrosushilki/), до моющих средств и средств индивидуальной защиты.

Такой авторитет компании пришлось зарабатывать путём долгой борьбы за своё место под солнцем. На пути “Солярис” было много невзгод и проблем, но они справились и теперь это компания широко известна на рынке Украины и за рубежом.

Широкий ассортимент товаров для наведения и поддержания чистоты

Ассортимент “Солярис” огромен. В нём сочетаются товары из Азии и Европы. В своё время, компания потратила много времени на установление крепких партнёрских отношений с иностранными производителями. Поэтому каталог компании постоянно пополняется высокотехнологичными новинками.

Да что сказать, у “Солярис” можно приобрести искусственные растения разного вида. Так что, компания заботится не только о всемирной чистоте, но и об облагораживании помещений.

Почему мы выбираем “Солярис”

Хоть на рынке есть и другие компании занимающиеся сбытом подобного оборудования, мы всегда рекомендуем только интернет-магазин “Солярис”. Помимо широкого каталога, он имеет много других преимуществ. Теперь о них поподробнее.

Авторитет компании

“Солярис” прошёл большой путь становления организацией национального масштаба. За его успехами и неудачами можно без проблем проследить, да и сама компания не скрывает, что были неудачные для них годы. Но упорный труд и работа на качество дало свои плоды - высокий авторитет среди потребителей и конкурентов.

Быстрая доставка

Так как “Солярис” - это интернет-магазин (хотя есть представительства в Киеве и Харькове), доставка осуществляется во все уголки Украины. При этом, она редко занимает более трёх суток (всё зависит от объёма поставок и наличия товара на складе).

Очень удобно приобрести товар всего в пару кликов, без посещения сайтов из любой точки Украины, в которой есть интернет.

Огромный ассортимент

Ещё раз пару слов о каталоге компании: на данный момент, в “Солярис” есть 17 категорий товаров, в каждой более 30-40 товаров. При этом, каждый год каталог пополняется новинками.

Компания поставляет товары от ведущих европейских и азиатских производителей. Такого широкого разнообразия не каждый может предоставить.

Итоги

Мы рекомендуем компанию, потому что её хорошо знаем, её становление протекало на наших с вами глазах, хоть и не так заметно, как кажется. Качеством обслуживания довольны сотни клиенты: от руководителей коммерческих объектов до простых горожан.

Если и выбирать санитарно-гигиенического оборудования, то только в “Солярис”. Подробнее тут: solaris.com.ua


За матеріалами: Новини сьогодні
30-11-2021
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1686

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]