Головна » 2020 » Травень » 14 » Gruzoperevozka-ukraine.com.ua - грузоперевозки по Украине, в Европу и страны СНГ

Gruzoperevozka-ukraine.com.ua - грузоперевозки по Украине, в Европу и страны СНГ

грузоперевозки

Грузовые перевозки должны быть надежными и качественными. Это подразумевает сохранение ключевых характеристик содержимого автомобиля до самого момента передачи посылки получателю. Логистическая фирма с большим опытом способна обеспечить безопасность и быстрое перемещение груза из одного пункта в другой. Квалифицированные сотрудники “Trans-Star” подберут оптимальный маршрут для определенного типа груза, найдут необходимый автомобиль.

Для перемещения товаров по Украине, Европе и странам СНГ выбирайте только проверенные логистические фирмы, например перевозчика с огромным опытом - “Trans-Star”. Хорошая репутация и большой автопарк позволяют компании осуществлять доставку в короткие сроки с соблюдением всех норм и правил.

Грузы - что можно перевозить автотранспортом?

  • Попутные и сборные грузы
  • Негабаритные товары
  • Опасные
  • Скоропортящиеся товары
  • Тяжеловесные грузы

Транспортировка данных типов грузов не является сложностью для логистической компании “Trans-Star” - https://gruzoperevozka-ukraine.com.ua/.

Куда можно транспортировать груз с “Trans-Star”?

Логистическая фирма предлагает услуги по транспортировке различных типов грузов в самых популярных направлениях.

СНГ

В страны СНГ и в обратном направлении чаще всего перевозят одежду, предметы быта, мебель и продукты питания. Многие производители размещают в странах ближнего зарубежья свои предприятия, это диктует необходимость транспортировать грузы из стран СНГ.

Европа

В Европу и обратно грузы отправляют крупные предприниматели, частные лица. Часто из ЕС в Украину везут мебель, одежду, продукты питания. Из Украины транспортируют продукты питания, некоторые вещи. Большим спросом это направление пользуется у предпринимателей, занимающихся торговой деятельностью.

Украина

По Украине транспортируют практически любые товары. Это могут быть живые грузы, опасные вещества, продукты питания, скоропортящиеся продукты. Логистическая компания “Trans-Star” предлагает перевозку негабаритных грузов, транспортировку рефрижератором. Услугами компании также часто пользуются люди, которые нуждаются в переезде.

“Trans-Star” - почему мы?

  1. Огромный автопарк. У компании “Trans-Star” большое количество современных автомобилей, с помощью которых можно перевозить любые грузы.
  2. Логисты всегда выбирают подходящий маршрут для определенного типа груза.
  3. Компания обладает возможностью перевезти любой груз.
  4. Все сотрудники “Trans-Star” обладают высокой квалификацией, логисты, экспедиторы, грузчики - грамотные специалисты работают над качеством оказания услуг.
  5. Фирма также занимается сборными и попутными грузоперевозками, данные услуги пользуются популярностью у частных лиц и малых предпринимателей.

За матеріалами: Новини сьогодні
14-05-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1488

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]