Головна » 2015 » Листопад » 2 » На сайте sokol.ua Вы можете приобрести выгодно hdmi-кабель

На сайте sokol.ua Вы можете приобрести выгодно hdmi-кабель

В интернет-магазине "Сокол" - минимальная наценка, для постоянных покупателей - оптовые цены. Только на sokol.ua Вы можете обменять товар, получить обратно деньги. В ассортименте — 58 854 товара, есть свой склад и можно сразу заказать нужный товар.

Магазин работает 7 дней. Доставка в любую точку Украины. На сайте sokol.ua Вы можете приобрести hdmi кабель, представляющий собой интерфейс для мультимедиа высокой четкости. Передает цифровые данные высокого разрешения. Также многоканальные цифровые аудио сигналы с защитой от копирования. Это общемировой стандарт соединения. Используется для изделий бытовой электроники, а также персональных компьютеров, которые имеют высокое разрешение.

Кабель hdmi выпускается 5 видов и при покупке надо обязательно обратить внимание на маркировку. На сайте установлен фильтр для быстрого поиска необходимого товара. Можно искать по производителю, новинке, хиту, типу коннекторов,длине, цене. На сайте — 67 товаров HDMI. Указаны цены, фото. Вот кабель — Gembird CBL — HDMI — 15 4,5м v 1.3. Цена — 69 гривен. Для соединения устройств с интерфейсом HDMI. Коммутация источников видеосигнала — DVD плеер, видеоадаптер с устройствами для вывода сигнала TV, монитор. Длина — 4,5 метра. Кабель поддерживает 3D изображения,сетевый Ethernet — 100 Мбит/cек интерфейса. Есть отличные отзывы о цене этого кабеля.

Такой кабель используется для вывода на экран TV картинки высокого разрешения. Подходит для широкоформатных TV. Для современных Blu-Ray проигрывателей, для систем домашних кинотеатров. Один из вариантов кабеля-автомобильный, для авто, оборудованных бортовыми HD-видеосистемами.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
02-11-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11438

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]