Головна » 2015 » Вересень » 17 » iPhone - марка смартфона, которую желает иметь каждый

iPhone - марка смартфона, которую желает иметь каждый

iPhone

Все гораздо чаще можно встретить людей, которые предпочитают пользоваться смартфонами и телефонами бренда Appel. Это и не странно, поскольку модный девайс намного более функциональный, чем обычный телефон.

Не так давно уже на рынке появился iPhone. Приобрести iPhone в Харькове или в другом городе можно сразу же после официального запуска линии модели iPhone в Украине в любом магазине, занимающийся продажей мобильной техники. Напомним, презентация нового инновационного гаджета состоялась 9 сентября. На прилавках вы найдете, модели айфона 6-го поколения в трех цветах (золотистом, серебренном и серым), с разным объемом встроенной памяти – 16, 64 и 128 Гб.
 
Он несколько отличается от предыдущих моделей айфонов, но уже имеет множество поклонников. Главное отличие - это размер дисплея, компания отошла от своих стандартов и выпустила модели с диагональю 4,7 и 5,5. Новые модели компания Appel сделала более легкими и тоньше. iPhone работает на основе процессора А8, который благодаря своей мощности увеличивает скорость работы. Любительницам фотографироваться и снимать видео будет по душе более чувствительная камера к морганию и улыбкам. Есть возможность снимать движущиеся объекты.

iPhone нового поколения намного более функциональный, своих предыдущих моделей. К основным приложениям добавлено "Семейный доступ", "Здоровье" и функция дозвона с помощью беспроводной сети Интернет. Тем, кто часто пишет сообщения и/или использует телефон, как блокнот для заметок, удобно будет пользоваться новой клавиатурой, которая, оснащена дополнительными кнопками – вырезать, копировать, вставить.

Также в новых моделях осталась не без доработки и сама батарея, емкость которой компания увеличила на 15 %. Теперь заряд батареи в режиме роботы держит больше 14 часов.

Наталия Демеш специально для https://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
17-09-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11152

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]