Головна » 2014 » Жовтень » 14 » Как быстро определить качество одежды

Как быстро определить качество одежды

В ценовой категории одежды огромный разброс, поэтому стоимость вещей не всегда говорит о их хорошем качестве. Как распознать подделку, определить качество "на глазок"?

Выбирая джинсы, обратите внимание на плотность ткани, из которой они сшиты. Чтобы определить данный параметр, посмотрите через ткань на солнышко. Если брючки просвечивают, то они довольно быстро протрутся и износятся. Неровные швы говорят о плохом качестве товара. В этом случае ключевой момент - это толщина нитей. Если нитки тонкие, то изделие, вероятнее всего, не будет надежным. Проверьте наличие дополнительной фурнитуры - заклепок, кнопок и пуговиц, обратите внимание на форму этикетки и бирки. И, наконец, о примерке… Выбранная вещь должна быть удобной и комфортной для вас. В то же время, если вы хотите приобрести качественные джинсы оптом по приемлемой цене, тогда советуем посетить портал pradam.com.

Если же вы пришли в огромный бутик, буквально заполненный самыми разными вещами, или в небольшой магазинчик, торгующий одеждой. Если вы остановили выбор на понравившейся вещи, то не спешите оплачивать ее, даже если подошел размер. Тщательно осмотрите все детали, дополнительный орнамент, обратите внимание на качество швов. Очень часто бывает так, что стильные платья и блузы с бирками известных брендов шьют в каком-нибудь гараже, расположенном неподалеку от магазина.

Посмотрите, крепко ли держатся на изделиях пуговицы и кнопки. Если кнопка декоративная, то качественным креплением для нее может послужить только специальный гвоздик. Если кнопка посажена на клей, то она отвалится очень скоро. Если кофточка украшена бусинами, пришитыми в один ряд, то, сделав одно неосторожное движение, вы рискуете испортить наряд. Поэтому качество отделки очень важно.


За матеріалами: Новини сьогодні
14-10-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11546

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]