Головна » 2020 » Квітень » 16 » Как декорировать помещение коврами: советы

Как декорировать помещение коврами: советы

Как декорировать помещение коврами: советы

Для декорирования интерьеров жилых помещений используют самые разные материалы. Одними из наиболее древних являются антикварные ковры купить которые можно в специализированных магазинах или во время поездки в азиатскую страну. Ковры не только создают особый антураж в помещении, они делают, к примеру, хождение по полу более приятным, а будучи развешенными на стенах, ковры способны утеплить само помещение.

Как следует заказывать ковры

Впрочем, дизайнеры советуют при покупке ковров заранее предполагать, как именно он сможет украсить ваш интерьер. Было бы хорошим решением обратиться в те магазины, которые позволяют заказывать ковры бесплатно для начальной примерки. Вы сможете прикинуть различные варианты их размещения, и лишь затем выбрать подходящие товары, которые потом и оплатите.

На наш взгляд, самым выгодным и удобным способом купить качественные ковры в Украине может быть Интернет, а особенно в эти дни, дни карантина по всей стране. Речь идет об интернет-магазине comfort-room.com.ua, где представлен большой ассортимент, что значительно упрощает обустройство любого интерьера. Удобные варианты доставки и разумные цены сделают вашу покупку не только приятной, но и весьма выгодной, а поэтому выбирать стоит только здесь. Непременно добавьте себе в закладки сайт comfort-room.com.ua прямо сейчас.

Стоит ли делать ковёр центральной частью помещения

В таких случаях есть выбор – обращать ли внимание на имеющуюся в комнате мебель или же сделать именно ковёр её центральным "пятном". Если вам больше по душе второй вариант, то выбирать следует ковёр со следующими характеристиками:

  • большого размера;
  • яркой и активной расцветки;
  • оригинального дизайна.

Такие свойства обязательно привлекают внимание, интригуя всех входящих в помещение гостей. Под центральный ковёр следует подбирать и окружающую его мебель – она не должна иметь яркой расцветки. Ещё лучше – обставить комнату мебелью по минимуму, особенно если ваш ковёр является настоящим произведением искусства.

Если вы хотите украсить ковром пол возле камина

Для такого случая выбирается шерстяной ковёр, цвет которого имеет приглушённые оттенки. Дизайн его должен быть сдержанным, поскольку в данном случае ковер прованс является именно дополнением к огненной стихии. При этом ковёр выбирают таким, чтобы он был тёплым для ног и имел густой ворс.


За матеріалами: Новини сьогодні
16-04-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1505

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]