Головна » 2017 » Травень » 15 » Как правильно носить ботфорты

Как правильно носить ботфорты

 Сапоги длиной выше колена давно находятся в центре внимания среди модниц. Каждый год дизайнеры изготавливают новые модели, комбинируя цветовую палитру и материалы. Все это делает такую обувь привлекательной среди многих женщин. Чтобы сапоги смотрелись уместно, их нужно уметь подбирать под выбранный образ. Кстати, купить стильные ботфорты вы можете в магазине par-a-porter.com, где представлен большой выбор фирменной обуви на любой вкус и цвет. 

Ботфорты не являются повседневным предметом одежды, и далеко не каждая девушка осмелится их надеть. Существует мнение, что они делают внешний вид вульгарным, а потому их покупкой многие пренебрегают. На самом деле можно подобрать удачные сочетания, которые придадут образу женственность и подчеркнут индивидуальность.

Ботфорты лучше надеть с пальто или плащом длиной до колена. Юбка миди и кофта с закрытым декольте не выглядят вызывающими, а колготки в тон сапогам завершат образ. Высокие сапоги можно носить с джинсами или леггинсами. Туника, а также платье мини в сочетании с ними — лук, который пользуется особой популярностью среди модниц. 

С чем нельзя носить ботфорты? Обувь выше колена не всегда выгодно смотрится, и в некоторых случаях от нее лучше отказаться. Не рекомендуется носить такие сапоги с:
•    колготками телесного цвета;
•    мини-юбкой;
•    кожаной одеждой;
•    кофтами с открытым декольте.

Все вышеуказанные сочетания действительно сделают образ вульгарным. Сами по себе ботфорты — довольно агрессивный и тяжелый предмет одежды, а потому их нужно надевать с более легким верхом. 

Сегодня сапоги представлены из самых разных материалов: замши, кожи, меха и плотной ткани. Они выполняются полностью закрытыми или частично открытыми (к примеру, с открытым носом). Можно найти ботфорты с вязаным декором или отделкой из бусин. Такое разнообразие моделей позволяет каждой моднице подобрать обувь на свой вкус, на любое событие. 

Важно отметить, что ботфорты одинаково подходят как стройным, так и полным представительницам женского пола. Можно остановить свой выбор на шпильке или плоской подошве. Главное, чтобы такая обувь была удобной, а также правильно вписывалась в созданный образ.


За матеріалами: Новини сьогодні
15-05-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1840

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]