Головна » 2020 » Грудень » 10 » Как правильно выбрать и поклеить обои

Как правильно выбрать и поклеить обои

выбор обои купить

Как правильно выбрать и поклеить обои

Зачастую бывает, что клеишь обои, а спустя какое-то время они начинают отклеиваться. Скорей всего процесс наклеивания был произведен неправильно. Чтобы обои не отклеивались и радовали глаз до следующего ремонта, следуют процесс наклеивания производить правильно, соблюдая все мелочи. Также следует купить действительно качественную продукцию, к примеру доступные онлайн немецкого производства Hohenberger обои https://euro-style.kiev.ua/catalog/oboi/params/6469=7768. Обои Hohenberger — это стильно и качественно, а благодаря интернет-магазину euro-style.kiev.ua, еще и весьма доступно в Украине.

выбор обои купить

Перед тем, как клеить подготавливают стены для будущей отделки. В случае, если стену шпаклевали, то необходимо сделать сетку, пройтись грунтовкой и дать полностью высохнуть. Затем кистью промазать полотно, но так, чтобы прокрашен был каждый сантиметр. Для достижения лучшего эффекта можно применить специальные клеящиеся смеси. При поклейки обоев лучше больше наклеить, чем не доклеить.

Затем полотно сворачивают пополам, проклеенной стороной вовнутрь, для того, чтобы обои полностью пропитались клеем. Подержать минут 5 в таком виде, и начинать клеить.

Необходимо прочитать инструкцию к клею, бывает, что перед наклеиванием надо сначала на стену нанести клей. К стене прижать верхний край обои и подровнять, затем немного потянуть вниз и прижать к стене полотно. Шпателем убрать пузыри. Край первого полотна от угла должен немного захватить соседнюю стену.

При поклейке никаких сквозняков не должно быть, так как это может привести к ломки и отклеиванию обоев. Лучшим вариантов поклеить комнату за один день. Также отметим, что если по какой то причине, вас не устраивает немецкий производитель, тогда советуем обратить внимание на бельгийские обои Dekens https://euro-style.kiev.ua/catalog/oboi/params/6469=8604. Они элегантно впишутся в любой дизайн, а на сайте "Евростиль" вам предлажат очень привлекательную цену.

Предварительно на стены клеить газету не рекомендуется, в таком случае только прибавите себе лишней работы. Можно приобрести специальную ленту и по мере необходимости нанести ее под обои.

выбор обои купить

Шпателем снизу и сверху подвернуть аккуратно обои вовнутрь. Последний лист обои наклеить лучше под окном или дверью, чтобы было незаметно расхождение с рисунком. Целый лист лучше клеить в углу. Также если вы решите использовать обои Etro, то выбрать их в нужном количестве сможете онлайн с помощью ресурса Euro-Style перейдя по ссылке https://euro-style.kiev.ua/catalog/oboi/params/6469=9669.

В случае, если соединение будет происходить на соседней стенки, то сначала приклеить лист к первой стене, затем легонько надавить шпателем на угол. После чего аккуратно проклеить участок, который заходить на вторую стену. Прежде чем соединить первый лист со вторым, надо предварительно намочить край последнего листа. Подождать минут 20. После того, как работа готова, ножом отрезать нижние и верхние края.


За матеріалами: Новини сьогодні
10-12-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1387

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]