Головна » 2020 » Лютий » 24 » Как защитить межкомнатные двери от повреждений при ремонте

Как защитить межкомнатные двери от повреждений при ремонте

межкомнатные двери Во время ремонта не всегда предполагается замена межкомнатных дверей. В этом случае стоит задача сохранить, защитить состояние дверного полотна с коробкой. Консультанты интернет-магазина дверей Cortez могут порекомендовать оптимальные варианты защиты деревянных конструкций. Особенно стоит обратить внимание на то, чего не стоит делать во время ремонта.

Почему нельзя обклеить деревянные двери с коробкой полиэтиленом

Полиэтиленовая пленка чаще всего используется для защиты поверхностей во время ремонта. Чтобы обклеить все межкомнатные двери, а также имеющуюся в квартире мебель, понадобится много материала. При этом полиэтиленовая пленка достаточно дешевая, так что это еще и выгодно. Но последствия данного способа могут разочаровать.

Защитить деревянные коробки, а также дверное полотно вряд ли удастся хорошо. В особенности, если речь идет о длительном ремонтном процессе. Под полиэтиленом образуется своеобразный парниковый эффект, поэтому можно не сохранить цельность декоративного покрытия межкомнатных дверей. Очень часто уровень влажности настолько повышается, что приводит к образованию грибковых отложений, коррозии. К тому же, если обклеить межкомнатные двери полиэтиленовой пленкой, то велик риск попадания материал в ригели замков, девиаторов. Это может привести к механической неисправности

Что поможет сохранить, защитить двери во время ремонта

Сохранить и защитить дверное полотно, а также деревянную коробку помогут материалы, которые обеспечивают хороший воздухообмен, полноценно пропускают влагу. Для этого консультанты интернет-магазина дверей Cortez советуют использовать старые простыни, мешковину, а также специальные укрывные материалы, которые можно приобрести в строительных магазинах.

Межкомнатные двери от интернет-магазина дверей Cortez

В интернет-магазине дверей Cortez представлен большой ассортимент моделей, в том числе с деревянными полотнами, а также конструкции из МДФ. Благодаря применению качественных материалов для производства, изделия менее уязвимы во время проведения ремонта. Чтобы сохранить и защитить изделия от деформации и загрязнений, достаточно использовать элементарные материалы, которые наверняка можно найти дома. Продукция порадует отличными эксплуатационными характеристиками, а также стильным привлекательным дизайном. В поисках качественных дверей обязательно обращайтесь в интернет-магазин. Ждем ваших заказов!


За матеріалами: Новини сьогодні
24-02-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1470

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]