Головна » 2015 » Лютий » 12 » Какая бывает специализированная техника

Какая бывает специализированная техника

Спецтехника, применяемая при строительстве и ремонте дорожного полотна. В любом городе нашей страны ежегодно происходит строительство и ремонт дорожного полотна, спецтехника при проведении данных работ просто необходима, без ее участия выполнить данные процессы просто невозможно. Такой вид машин можно использовать и не только при ремонте и строительстве дорог, а также и в другой работе, все будет зависеть от конкретно поставленных целей.

Чтобы производить высотную работу, также необходима спецтехника, такая, как автовышка. Кстати, если вам понадобится автовышка в Киеве, тогда советуем посетить портал autoportal.kiev.ua. Автовышки делятся на несколько категорий:

1. Коленчатая автовышка.
2. Коленчато-телескопическая автовышка.
3. Телескопическая автовышка.

Такая спецтехника различается, на какую высоту может поднять, это расстояние может доходить 56 метров.

Самая распространенная спецтехника при строительстве и ремонте дорог будет являться грунтовыми и дорожными виброкатками. Такая специализированная техника позволяет за очень короткий промежуток времени укатать слой грунта или асфальта. Грейдер используют для разравнивания и планирования участка на дальнейшее строительство дорожного полотна. Такая спецтехника, как фронтальные погрузчики позволяет в короткие сроки выполнить подсыпку щебнем, песком, чтобы в последующем утрамбовать данный строительный материал.

Дорожную фрезу применяют, когда производятся техническо-строительные работы, к примеру, чтобы произвести ремонтные работы по ремонту выбоины на дорожном полотне. Спецтехника, как асфальтоукладчик требуется лишь на завершающей стадии строительства дороги. При ремонте и устройстве дорожного полотна применятся не только эта спецтехника, но также ремонт дорог невозможен без участия самосвала. Его используют для транспортировки сыпучего строительного материала, который необходим для возведения дорожного полотна, в такой материал входит щебень, песок, асфальтная крошка.


За матеріалами: Новини сьогодні
12-02-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11153

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]