Головна » 2015 » Квітень » 17 » Канадский дом — честная технология домостроения

Канадский дом — честная технология домостроения

В последнее время в Украине очень популярно строительство канадских домов. Производство SIP панелей для них примерно следующее: щепа укладывается в многослойные слои, при чем их внешняя часть заранее ориентируется на долготу, а внутренняя прямо перпендикулярна к плите. За счет разной направленности слои щепы получаются упругими. Благодаря отсутствию сучков, мелких неровностей и разнонаправленности волокон, которые так характерны для простой древесины обеспечивается их высокая эластичности. Добавляемая в щепу смола с последующей обработкой, которая увеличивает их огнестойкость в разы. Кстати, отметим в Украине заказать строительство канадских домов можно на сайте  http://karpatybud.com.ua/ru.

Кроме этого СИП панели идеально переносят чрезмерную влажность и перепады природной температуры, отлично обрабатываются инструментарием и лучшим образом сохраняют тепло. При нагрузке щепа распределяет ее вес равномерно по всей плите. Если в вашей памяти сохранилась постоянное отслоение плит ДСП, то здесь вы их не увидите никогда!

Экопан дома

Технология EcoPan дома представляет собой строительство дома из SIP панелей, производство деталей которых выполнено в стенах завода, а затем транспортируется к месту назначения (строительную площадку). Предполагает быструю и точную последующую сборку на стоящем фундаменте.

Строя дом из СИП панелей будьте готовы к тому, что деревянный каркас нужно будет благоустроить пазами для дальнейшей их стыковки. С этой целью оптимально применить термические ножи для пенополистерола. Термический нож функционирует от электроэнергии и представляет собой своеобразный тен. Рукоятка ножа оснащена регулятором напряжения, с помощью которой подбирается температура рабочего органа.

Что касается стен, то возводятся они от угла и соединяются между собой вариантом шип в паз, после чего прикрепляются саморезами непосредственно к каркасу, затем наступает черед отделки.


За матеріалами: Новини сьогодні
17-04-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11156

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]