Головна » 2015 » Червень » 3 » Коротко о запчастях для Nissan

Коротко о запчастях для Nissan

После приобретения престижной и недешевой модели автомобиля у ее собственника есть два пути. Можно откатать год или два, а затем продать, приобрести новую машину. Этот путь избирают снобы и богатые люди. Большинство из нас, купив хорошую машину единожды, привязываются к ней и хранят ее длительное время. Такая категория автолюбителей предпочитает не затягивать время с заменой запчастей, если машина забарахлила. Они обращаются в сервисные центра компании Nissan, которые напрямую держат связь с изготовителями в Японии. Приобретая товар в таком центре, владелец авто застрахован от некачественного товара. Также выгодно надежные запчасти для Nissan можно приобрести на сайте http://japan-cars.com.ua/.

Иная категория автолюбителей покупает подержанные автомобили в хорошем состоянии.

Для таких людей существует и рынок, где запчасти тоже подержанные. Естественно, что идеальной запасной частью станет новая, с завода. Здесь следует упомянуть, что автомобили Nissan выпускает автоконцерн, проводящий политику полной замены авто на новый, а не политику ремонта. Поэтому покупка нового узла или детали для подержанного автомобиля окажется затратной, если она еще будет возможной.

Но выход есть и в этой ситуации. Торговлю подержанными запчастями прекрасно наладили во множестве стран. Рынку этой специфичной продукции присуща интересная особенность. Дело в том, что японцы ездят своими машинами максимум 3-4 года, затем продают их на запчасти. Такая техника разбирается, она при минимальных таможенных пошлинах попадает отечественному автолюбителю. Такое решение имеет два преимущества: состояние узлов хорошее, а цена очень даже приемлемая.


За матеріалами: Новини сьогодні
03-06-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11566

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]