Головна » 2017 » Квітень » 28 » Красивый номер: почему стоит иметь

Красивый номер: почему стоит иметь

На сайте sim-trade.ru предлагаются красивые номера. Здесь, на www.sim-trade.ru/pages/number/0-1-3-1-0, компания SIMtrade предлагает самые отличные красивые номера от известных операторов страны. От того, какой номер, будет зависить стоимость номера. Почему надо покупать красивые номера телефонов?

1. Это очень важно для бизнеса.
2. Для создания собственного имиджа человека или фирмы.
3. Для поддержки настоящих контактов и расширения новых.

Красивые номера могут стать одним из моментов, которые эффективно влияют на продвижение Вашего бизнеса. Это запоминается.

Главное преимущество — хорошо запоминается. Если даже утеряна визитка, Вам все равно позвонят. Обычно такой номер запоминается сразу. Если увидят Ваш номер, его запомнят сразу. В современном мире номер мобильной связи — по сути его второе имя. Красивый номер можно выбрать самостоятельно. Это и будет Ваша яркая, запоминающаяся визитка.

Красивый номер поможет Вам выделиться, как будто у Вас дорогой красивый костюм. Стоит ли платить за это? Cтоит. Ведь, если Вы покупаете красивые вещи, не задумываетесь, покупаете. Красивый номер даст Вам возможность значительно повысить Ваши финансовые  доходы. Это экономично выгодно. На такой номер количество звонков увеличится на 1/3.

Cтоимость номера зависит от того, насколько он оригинальный. Такой номер можно купить близким или деловым партнерам. Не надо бояться выделиться. Надо позвонить в отдел продаж или службу поддержки.

Группа компаний Сим Трейд работает с 2009 года. Официальный дилер операторов "Большой Тройки" — МТС, Мегафон, Билайн.

Подключено больше 100 000 благодарных абонентов. Уникальные услуги по выгодным индивидуальным подключениям к корпоративным тарифам. Мобильная связь — необходимая часть современной жизни. Надо быть всегда на связи - компания обеспечивает круглосуточное обслуживание.

В компании – высококвалифицированные специалисты. Профессионализм — главное достижение данной фирмы.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
28-04-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11030

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]