Головна » 2016 » Грудень » 7 » Кредит: когда нет возможности ждать

Кредит: когда нет возможности ждать

В прошлом, для того, чтобы приобрести что-то дорогое, люди откладывали деньги с зарплаты и собирали нужный капитал. Теперь это дела давно минувших дней и все с точностью до наоборот: сначала мы получаем нужную сумму, а уже потом откладываем деньги с зарплаты.

Сегодня кредит - первый способ осуществить свою мечту. Кстати, получить микрокредит вы можете, перейдя по ссылке http://ccloan.kz/index.php?r=Pages/Mikrokredit, где описаны детали получения кредита на выгодных условиях. Далеко не всем удается накопить достаточно денег на свадебное путешествие, автомобиль или, не дай Бог, срочную врачебную помощь.

И тогда к нам на помощь приходят коммерческие банки, а человеку остается выбрать самые лучшие условия. Бывает по-разному: где-то не требуются поручители, где-то деньги выдают практически мгновенно, но в любом случае цель достигнута и можно смело вкладывать деньги в то, что нам необходимо. К тому же времена с бешеными процентами далеко позади, и каждый уважающий себя банк старается максимально пойти навстречу своему клиенту.

Выдача кредитов

Выдача кредитов - одна из самых распространенных услуг. Трудно встретить человека, который никогда и ничего не брал в кредит, так как на сегодняшний день это практически невозможно. Цены упрямо стремятся вверх, а доходы остаются прежними. Не каждый человек может отказать себе в удовольствии и практически до старости ждать, пока сможет накопить на автомобиль. Кредит - важная и необходимая часть современной экономики, плюс к тому наилучший выход для тех, кто не имеет возможности ждать.

Не так давно, во время раскопок в Италии, археологи обнаружили клад. В основном это были золотые монеты 5-6-го века нашей эры, но удивило ученых не это. Был найден хорошо сохранившийся пергамент, на котором наши предки вели учет - кому и сколько выдано золотых монет и когда их необходимо вернуть. Можно смело предположить, что история первых кредитов уходит гораздо дальше, чем мы думаем - вполне возможно, что таким образом выручали друг друга люди каменного века.


За матеріалами: Новини сьогодні
07-12-2016
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11027

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]