Головна » 2017 » Травень » 24 » Купить женские кроссовки на nanogu.com.ua

Купить женские кроссовки на nanogu.com.ua

Современная спортивная обувь часто используется для повседневного ношения – и не только любителями стиля кэжуал. Многих привлекает ее комфортность и легкость, тем более, что производители уделили достаточно внимания дизайну. Сегодня спортивная обувь может быть как классической, так и винтажной. Собираясь купить женские кроссовки – например, на сайте nanogu.com.ua – вы не сможете не обратить внимание на многообразие моделей.

В магазинах кроссовки продаются на любой вкус. Тех, для кого важен оригинальный и индивидуальный дизайн, заинтересуют кеды, которые можно встретить в самых невероятных и невообразимых вариантах. Любительницы женственных моделей обратят внимание на сникерсы, которые являются своеобразным синтезом туфлей на высоком каблуке и спортивной обуви. Можно встретить варианты в ярких или сдержанных цветах, со шнуровкой или без нее, с разной подошвой, стразами или шипами.

Кроссовки для занятий паркуром

Ценности сегодня меняются, и вместо просиживания в социальных сетях многие молодые люди интересуются экстремальными видами спорта. Паркур – увлекательное занятие, которым можно заниматься на профессиональном уровне, или быть любителем. Это интересное, захватывающее времяпровождение, которое требует наличия специального снаряжения, в том числе обуви.

При выборе кроссовок для паркура обратите внимание на подошву. Главное – основание обуви не должно быть гладким, а наоборот, тракторным или рельефным. Только в таком случае получится избежать опасного скольжения, которое часто приводит к серьезным травмам. Также, подошва не должна быть сплошной. Если вы покупаете обувь для занятий паркуром, идеальным будет вариант с изогнутым, гибким основанием.

Большое значение имеет размер подошвы. Она должна быть толстой и плотной, чтобы во время приземления стопы не травмировались, ударяясь об острые предметы.

Важна и верхняя часть обуви. Самым лучшим вариантом для паркура является сетка, при этом прекрасно, если нет застежек в виде липучек или шнурков. Правда, износоустойчивость у таких моделей недостаточно хороша, и они не так практичны, как их аналоги с застежками.

Хорошую обувь для занятий паркуром выпускает компания Kalenji. Под этим брендом выпускаются приемлемые по стоимости изделия, которые отличаются высоким качеством. Но они не так практичны, как обувь от Рибок или Найк – в модельных линейках этих производителей тоже можно найти варианты для экстремальных видов спорта.

Источник: интернет магазин обуви в Киеве nanogu.com.ua.


За матеріалами: Новини сьогодні
24-05-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1964

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]