Головна » 2015 » Лютий » 27 » Любите путешествовать по родному краю? Давайте вместе выберем велосипед

Любите путешествовать по родному краю? Давайте вместе выберем велосипед

Богатейшая природа Закарпатья, чередование лесных массивов, перелесков, холмов манят к себе любителей путешествий, не привязанных к крупным автомагистралям. Самыми удобными становятся путешествия на велосипедах. Этот недорогой вид транспорта может стать добрым другом в пути.

Как же выбрать недорогой и надежный велосипед

Российский велосипедный рынок предлагает огромный выбор и в борьбе за покупателя стремится облегчить его, сократив время на поиск байка по оптимальной цене покупки.

Интернет-магазины рекламируют действительно надежные модели известных производителей Element, Giant, Merida, Stels и других.

Покупателю важно определиться с типом велосипеда. Это могут быть:

  • горные;
  • спортивные;
  • складные;
  • городские;
  • круизеры.

Чтобы покупка доставила радость, нужно во всех деталях изучить технические характеристики и особенности параметров выбранной модели: соответствие машины возрасту, полу владельца, диаметр колес, количество скоростей.

В выставочном зале магазина вживую или в каталоге интернет-магазина сравните их, проведите тест-драйв, определитесь с ценой – недорогие велосипеды тут.

Подросткам нужен удобный, недорогой, яркий друг для катания в полевых условиях

Особой популярностью пользуются подростковые велосипеды фирмы Stels для детей от 10 до 12 лет. На рынке продаж представлено до 65 разновидностей разных ценовых категорий, для разных стилей катания. Различаются они по количеству скоростей, весу, качеству металла, из которого изготовлена рама. Например, фетбайки предназначены для езды по песку, снегу, глине - почти как велосипедные джипы.

Простые и удобные подростковые велосипеды Stels выполнены в разной цветовой гамме – розово-фиолетовой, что привлекает к ним внимание подростков школьного возраста.

Любите ли вы экстрим? Тогда покупайте двухподвесные велосипеды Cube

Простые в эксплуатации, легконастраиваемые велосипеды годятся на все случаи интенсивного использования. Особая, сбалансированная конструкция позволяет кататься даже по бездорожью, лесным тропам и горкам.

Широк диапазон, маневренных, легких в управлении двухподвесных велосипедов Cube.

Если хотите иметь надежный, комфортабельный, функциональный двухколесный транспорт, покупайте его в интернет-магазине с хорошей репутацией, где всегда можно получить квалифицированную консультацию, заказать доставку.


За матеріалами: Новини сьогодні
27-02-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11239

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]