Головна » 2020 » Серпень » 31 » Лучшие островные курорты - многообразие выбора

Лучшие островные курорты - многообразие выбора

островной курорты выбор

Мир полон удивительных и живописных мест. Каждое из них по своему уникальное и особенное. Если представилась возможность и позволяют финансы отдохнуть на островах, то разнообразие тропических курортов на сегодняшний день предоставляет для этого большую возможность. Рассмотрим самые популярные из тропических островов, которые восхищают, но и имеют некие отличия между собой.

Мальдивы

Здесь находятся одни из самых шикарных пляжей, которые омывает кристально чистой водой Индийский океан. Отдых здесь не из бюджетных, но оно того стоит. Идеально подходит для влюблённых и любителей понырять - уединенные пляжи, дайвинг, высококлассные отели, разные виды дополнительных развлечений...

Гавайи

Группа их 32 островов, и 6 из них открыты для отдыхающих. Эти места - территория экзотики и контрастов. Вулканы, водопады, горы и бамбуковые леса поражают взгляд путешественников. Есть и места, к которым приложил свой труд человек - лавандовые поля, плантации сахарного тростника и кофе. Лучшее, по мнению туристов, место для отдыха в мире. Огромное количество достопримечательностей и незабываемый отдых не оставит без чувства восхищения даже самого заядлого отдыхающего. Гавайи - это частичка рая на Земле.

Ямайка

Это маленькая точечка на карте мира, но красота природы и девственно чистые пляжи круглый год поражают и заставляют влюбится в этот курорт с первого взгляда. Просторные пляжи на берегу Карибского моря, пальмы и пламенеющее закаты - все это Ямайка.

Сейшелы

Рай в сердце Индийского океана. Включает в себя больше двадцати населенных островков. Идеальное место отдыха для всей семьи. Любители морской рыбалки съезжаются именно сюда. Серфинг, дайвинг, парусный спорт... все это предлагается здесь для комфортного отдыха туриста. Но, есть и нюансы - это отдых не их дешевых.

Маврикий

Считается королем Индийского океана. Образец хорошего вкуса и элегантности. Белоснежные песчаные пляжи, голубые лагуны и коралловые рифы - роскошь этого острова.

Канары

Престижное место отдыха. Пользуется спросом у состоятельных туристов. Местный курорт предлагает экзотический отдых с видами на горы и вулканы. Дорогие и элитные отели предоставляют свои услуги круглый год.

На выбор, вкус и финансы для отдыхающих, туристические агентства предоставляют широкий выбор тропических курортов. Какой вариант бы не был выбран - отдых состоится на ура. Если хоть раз побываешь на одном из этих тропических островов - в сердце и памяти такой отдых останется навсегда.

Турагентство «Пингвин» предлагает лучшие туры на островные курорты.


За матеріалами: Новини сьогодні
31-08-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1373

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]