Головна » 2022 » Серпень » 17 » Меняем стиль: какую прическу сделать на осень?

Меняем стиль: какую прическу сделать на осень?

Меняем стиль: какую прическу сделать на осень?

Уже записались в салон красоты в Киеве «почистить перышки», но до сих пор не определились с образом? Давайте разберемся, какие стрижки и тона в тренде в этом сезоне. Для этого мы посмотрели, в каких образах дифилировали модели на подиумах Недели моды в Милане и рассмотрели целую сотню журналов для стилистов.

Найдите свой цвет

Начнем с окрашивания волос в Киеве. Ничего радикального и вызывающего – это осенью рекомендуют делать акценты на натуральные оттенки. Если вы хотите сохранить темные волосы, добавьте к ним солнечные ноты – карамель или медно-рыжий. Если же вы предпочитаете осветленные кудри, ваши оттенки – ледяной блонд, холодный мокко или пепельно-русый.

Еще модные стилисты предлагают не менять свой цвет, а лишь добавить к нему немного яркости за счет краски родного оттенка. От седины нужно избавляться обязательно, но тоже можно закрасить ее в свой родной цвет.

Берем ножницы – и снимаем лишнее

Модная женская стрижка в Киеве – это основа и продолжение образа одновременно. Она в первую очередь подбирается под ваш характер и привычки. Если вы предпочитаете комфорт во всем, стоит остановиться на стрижке, не требующей ежедневной сложной укладки. Если же вы не просто готовы, а получаете удовольствие от ухода и магии перед зеркалом, можно делать и сложные прически.
Если говорить про тренды, выбор огромный. Можно подобрать очень стильную стрижку как на короткие волосы, так и на длинную, поэтому свои длину менять не придется. В нише модных стрижек на короткую и среднюю длину выбор огромный: каре с подкруткой, гарсон, укороченный боб, пикси. А вот владелицам длинных волос рекомендуют не экспериментировать и придерживаться ровных линий. Добавить немного кокетства можно с помощью густой и длинной челки. Попробуйте сделать укладку средневековый флер или Soft waves.

Где вам сделают стильную прическу?

В столице обязательно запишетесь (если найдете возможность – запись иногда идет на неделю-две вперед) в Салон красоты Mira. Там вам не только сделают крутую стрижку и покрасят. Вы сразу можете записаться на коррекцию бровей в Киеве, сделать маникюр и педикюр и посетить косметолога. Здесь о вас позаботятся, как о королеве, - ведь вы и есть королева. В салоне работают очень талантливые стилисты, которые сначала вылечат ваши волосы, сделают их здоровыми и красивыми, а затем оформят в очень модную прическу. Используются качественные европейские косметические средства, которые отвечают самым высоким стандартам и созданы по инновационным технологиям эстетической косметологии.


За матеріалами: Новини сьогодні
17-08-2022
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11138

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]