Головна » 2014 » Квітень » 16 » Модные тренды в одежде весна-лето

Модные тренды в одежде весна-лето

Остались позади холодные зимние дни, и настало самое время для модниц узнать о модных трендах в этом сезоне. Прошли десятки модных недель с лучшими показами от коллекций известных дизайнеров. Работы дизайнеров не оставили никого равнодушными и заставляли ценителей моды спорить, восхищаться и критиковать. Подводя итоги всему нужно лучше ознакомиться с модными трендами этого сезона.

Одним из самых модных трендов этого сезона является – золото. Платья, сарафаны из оттенка золота самая подходящая одежда для прогулки по городу. Оттенки золота придадут для любой одежды стиль. Эта тенденция относиться, конечно же, обуви и аксессуары. При подборе праздничного наряда следует учесть все эти модные тенденции.

Следующий модный тренд в этом сезоне - это полупрозрачность. Этим дизайнеры сделала акцент на женственность, с легким шармом. Это не значить, что вся одежда должна быть полупрозрачной, просто нужно сочетать ее с каким либо другим стилем. Еще один модный тренд - это пижамный стиль. Очень модно в этом сезоне платья с кружевами и атласными лентами.

В этом сезоне модным является деним- стайл. Джинсы возвращаются в моду и являются модным трендом весны. Потертости, нашивки и стразы тоже очень модные. А цвета джинсы могут быть голубым и белым.

Следующий модный тренд - это возвращение ретро моды 60- 70- х годов. Эти тренды ни исчезают из моды никогда. Это может быть мини- юбки и платья. И эта мода называется «высокой». Еще один тренд, без которого не обходиться ни один сезон - это футуризм. Это направление чаще всего можно встретить на подиумах, но и повседневной жизни они могут иметь место.


За матеріалами: Новини сьогодні
16-04-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11598

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]