Головна » 2014 » Червень » 26 » Напольные кондиционеры

Напольные кондиционеры

Создание комфорт – это стремление каждого человека. Благодаря этому прогресс технологий не стоит на месте. Важным элементом комфорта в помещения является климат. Здесь на помощь нам приходят мобильные кондиционеры, которые выгодно в Украине вы сможете приобрести через Интернет в онлайн-магазине teploteka.com.ua. Вы видели их стоящих на стене или врезанных в окна, но есть такой вид, который нельзя увидеть с улицы – это кондиционеры, устанавливаемые в квартирах прямо на пол.

Напольный или мобильный кондиционер - это моноблок, который можно передвигать по комнатам и это единственный кондиционер, который каждый может установить самостоятельно.

От других систем он отличается тем, что испаритель и компрессор у него находятся вместе, а вывод теплого воздуха происходит через специальный рукав. Принцип его работы простой. Он забирает в себя воздух из комнаты, который проходя через кондиционер, разделяется на два разных потока: теплый и холодный. В комнату подается холодный воздух, а образуемый от работы кондиционера теплый воздух, удаляется из нее по гибкому рукаву на улицу.


За матеріалами: Новини сьогодні
26-06-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11633

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]