Головна » 2018 » Вересень » 14 » Николай Негрич: где найти информацию о нем

Николай Негрич: где найти информацию о нем

На сайте negrych.kiev.ua вы сможете найти всю актуальную информацию об Николае Негриче. Дата рождения — 29.08.1982. В Киеве - с 1998 года. На нынешнее время работает руководителем компании "Агропромстройкапитал", является депутатом столичного горсовета. Есть семья — жена и двое сыновей.

По мнению депутата Киевского горсовета современная молодежь имеет очень высокий потенциал, огромное желание дальше развиваться, получить достойное образование за рубежом. Умеет с пользой выбрать правильное, полезное проведение досуга. Старается делать все, чтобы их будущая жизнь была хорошо обеспечена и интересна.

В Соломянке Николай Негрич вместе с молодежью смотрел кино в современном парке. Мысль собираться вне общественного помещения, посетила самую активную молодежь. Они получили помощь, чтобы хорошо организовать досуг людей. В результате все провели время в прекрасной компании. Был просмотр отличной итальянской комедии. Такие совместные просмотры стали регулярными.

Негрич от фракции "Солидарность" предлагает эвакуацию тех автомобилей, которые находятся в непредусмотренном для них месте. Если машину припарковали в неправильном месте, то коммунальные службы не могут заниматься уборкой снега в городе. Для производства эвакуации нет необходимости дожидаться принятия закона.

Негрич констатирует, что те машины, которые размещаются в непредусмотренном для них месте, могу спровоцировать аварийную ситуацию в столице. Киев располагает многочисленными паркингами, но у водителей не всегда есть желание воспользоваться такой услугой. Именно такие автомобили и надо эвакуировать. Когда идет снег, в городе может возникнуть коллапс из-за этого.

Депутат утверждает, что надо ввести в практику убирать такие авто обязательно во время снегопада. Предложение стоит принимать  в горсовете, не дожидаясь, когда будет принят закон об этом. Ведь Верховная Рада не проголосовала закон о паркинге.

На сайте есть оценка работы народных избранников Киевсовета от Kievvlast.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
14-09-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1676

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]