Головна » 2018 » Червень » 7 » Новые суперкары от Toyota

Новые суперкары от Toyota

Загадочный тизер появился на одном из официальных сайтов японской автомобилестроительной компании Toyota. По мнению многих экспертов, силуэт автомобиля, изображённого на этом фото, больше всего ассоциируется с суперкарами GR Super Sport. Если присмотреться к этим изображением, то автомобиль будет разрабатываться в дизайнерском духе всех спортивных автомобилей компании Toyota. На снимках четко видно, что гиперкар получит очень большой задний спойлер и просто огромные задние колесные арки, что сразу говорит о том, что машина будет разрабатываться, как спортивный автомобиль. Если же вас в данный момент больше волнует штатная магнитола на Toyota, то есть возможность ее выгодной покупки, тгда советуем непрменно посетить сайт avtotok.com.

Это будет не просто автомобиль в единственном экземпляре, а Toyota намерена построить целую линейку, среди которых можно выделить Gazoo Racing 86GR и Yaris GRMN. Как ожидается, данные прототипы будут представлены и анонсированные автомобильному сообществу уже в самом начале будущего года, по некоторым данным это состоится на родине японского бренда в Токио, на крупнейшем мировом автосалоне. Каких-то новых и подробных сведений о новинках компания Тойота не раскрывает. Однако, стало известно, что Yaris GRMN будет производиться исключительно только для домашнего японского рынка. Если продажа будут успешными, то, возможно, производство данной модели перенесут в какую-то ещё страну, на один из автозавода известнейшего японского бренда.

Представительство японской компании уверяет в том, что будет построено не больше 150 экземпляров нового суперкара. Но опять же, это пока экспериментальный вариант, если на него будет спрос, то автомобиль вполне может пойти в серийное производство. Но пока данный вопрос пока остается открытым. Возможно, компания Тойота вообще захочет избавиться от этой модели в своей линейке спорткаров. Не будем забегать вперёд, время расставит всё на свои места.


За матеріалами: Новини сьогодні
07-06-2018
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 1696

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]